Прочие дела домашние
Вот зачем ходить по магазинами, ТЦ... когда можно в интернет-магазинах всё заказать, примерить и т. д.
При чем в интернет магазинах много интересных вещей, которые не найти в тц и т. д.
Не, могут фуфло привезти, которое уже оплачено, фиг деньги вернёшь...
Анжелика Мигель
меня тьфу тьфу тьфу ни разу неподвадило
Зачастую присылают совсем не то, что заказывали
Нет уж! заказала пальто из "Кашемир Москвы"--оплатила--узко, коротко, оказался не мягкий воротник, а съемный хомут какой-то... деньги вернуть нельзя--только купить на ту же сумму... хватило 1 раза ..как БЭ...
Я должна не только потрогать ткань, посмотреть швы, примерить на себя все имеющиеся цвета, но и померить разные размеры. Не могу же я по интернету заказать 5 одинаковых кофточек, но разных по размеру и цвету? Нет, я уж а этом вопросе без интернета, в живую)
Согласна полностью, мне курьер все привозит на дом. И не надо эти бешеные накрутки отдавать бутикам. Но не везде есть курьеры, вот в чем дело. Плюс есть любители именно ходить по магазам.
Я и в реальных магазинах порой по 100 вещей примеряю и нечего не куплю, чего уж курьера с охапкой тряпок ко мне домой гонять, если я могу ничего не взять. Да и потрогать по инету ничего нельзя.
И на картинке иногда вещь красивая, а в реале - жуткое барахло. В обычных магазинах вещь видно сразу.
Лена Федотова
это их работа (курьеров), им за это платят
не слышала о таких интернет-магазинах, в которых можно примерить вещь, а что есть такие, т. е. пришлют мне вещи по моему выбору, я примерю и если не подойдет заберут обратно и все это бесплатно что ли? Прикольно. Я вот боюсь без примерки брать. Вчера ходили с мужем выбирали ему брюки-рубашки, а мне платья-блузки. Он в 7-ми местах примерил пока не нашёл то, что нужно по фигуре и размеру, я в 4-х местах. Причём размеры очень интересно сейчас производитель указывает -всё надо примерять. Одно платье 48-й размер мне нормально, второе и 50-й размер почему то маловато. И как????
иногда душа требует шопинга. Шляться по разным магазинам, торчать часами в примерочных перед зеркалом. Иногда на это нет времени или настроения, тогда на выручку приходят интренет-магазины. Но я по большей части кинестет - мне нужно потрогать, пощупать вещь перед покупкой.
Как можно по нету примерить вещь?)))
Анжелика Мигель
вайлдберриз там курьер или вих офисе можно примерить, не понравится-сдать сразу же
Мне больше нравится ходить.. Ото итак дома