Прочие дела домашние
Как думаете, если в магазине так брюки примерить, что о Вас подумают?? ? +фото

Пошла перемеряла свои любимые джинсы, и у меня получилось как на фото ))). А попу, извините, как можно померить, без примерки? Лучше уж старым способом.
Млин.. в у меня либо тонкая шея, либо толстая ..опа. Подумают, что дура.
Стало интересно, пошла померила-и ведь правда!))))
да ничего особенного) )
вот если в общем зале снять и свои и натягивать новые, то удивятся
Ирина Контиевская
а что? под НГ в заполненном магазине я такое наблюдала
Ничего не подумают, постоянно вижу людей, которые именно так и прикидывают, подойдут им штаны или нет. Сама так сто раз делала, если первоначальная примерка прошла удачно, можно приступать ко второй, а если первая не прошла, то на вторую не стоит тратить время.
Ни хрена себе шея!!! У меня по любому диаметр бедер больше, чем диаметр шеи )))
Валентина Алиясова
Не диаметр бедер, а окружность талии..и всего-то половина.
ничё се! я и не знала. но боюсь талия у меня пошире шеи будет....
хех,померила,а это действительно так)))
Хм.. оригинально, пойду попробую.. интересно)))
Ща проверю))) ) Но шея вроде поменьше, чем...
Не сработало. Талия у меня меньше получается) )
я сейчас свои джинсы таким образом примерила, действительно подходит!
эээ .. проверила только что на всех своих джинсах ...ну что сказать .. теперь только так и буду мерить .
Я померила.На муже не сошлись,а у меня с запасом получилось.Способ не работает.
Круто...я знала,что размер стопы от кисти до локтя!!!Теперь вообще мерить ничего не буду---джинсы на шею,ботинки в руке прикладывать буду!!
Валентина Герасименко
ничего подобного!)) у меня от кисти до локтя нога и еще 9 см
подумают - решил на собственных штанах повеситься
сколько же нового я сегодня узнала!!!!