Прочие дела домашние

Подруги, а у вас фигуры идеальные?в том плане, что примерил в магазине прикид и всё чудненько. Или есть проблемы?

Томина Милена
ага, щаззз. . смеёшься чтоли?)))) )
Сама 42-го размера - титьки 48-го, никуда не влазию. Лифчик не купить - объём 70, чашка G, не держит после ГВ ничего. Икры тоненькие, что ни одни сапоги подобрать, всё ушиваю. Бёдра широкие чтобы джинсы сошлись это надо мне недели 2 поездить померить. вес 49 кг после родов. Покажу фото все говорят, ой да какие у тебя проблемы, а как начнёшь капаться - страх! Вроде ни боков, ни живота - а какие-то всё неувязочки..
Дана Христенко
Лучший ответ
Томина Милена Если столько проблем, пусть хоть ЛО их скрасит!
Не идеальная, но стандартная: надела - всё нормально, купила и пошла. Если что-то не так - я сама шью и умею подгонять под свою фигуру одежду так, чтоб мне понравилось.
Надія Тимчук
росту не хватает. Часто приходится брюки и джинсы укорачивать
Elena Елена
ну есть проблемки.. . с животиком, бедрами. . хотя размер у меня 46 и с выбором одежды нет проблем - проблема с тем как она сидит. . так что худею пока дальше (я за последние 5 мес похудела на 26 кг)
нет далеко не идеальная, перебираю и подбираю вещи
Ольга Кабалина
раньше так было. а теперь))) время не щадит никого! но ведь есть и наши хитрости: грудь чуть пооткрытее, джинсу чуть Уже, каблучок-ещё ничё так...
пооставалось чуток на бедрах и животе жирка, на жопе с ляжками что-то лишнее скомкалось)) ) после трех беременностей это наверное нормально.. .
я тружусь над этим) и вроде не безуспешно) )
главное, одежда чтоб по размеру была, тогда никто не догадывается о существовании слоя жира)))
Елена S
главное, с размером не ошибиться))
Марина Зимина
Нет, фигура у меня не идеальная, и никогда такой не была. Мне на себя очень сложно одежду подбирать. У меня средняя грудь, широкие бедра и довольно тонкая талия для таких бедер. Поэтому - если в талии хорошо, то на бедрах узко. А если в бедрах хорошо - то в талии широко. А разница между бедрами и грудью - вообще на один-два размера. Поэтому много приходиться шить на заказ.
Всё пока ещё идеально, платья порой даже не мерю, как всё по мне, в вот с джинцами иногда проблема выходит, как ноги длинные!
Леонардо Фила
после первой беременности остались бока огромные. стала влезать в свой 42 размер. но бока.. . нашла способ от них избавится. от них и от небольшого животика. в итоге фигура лучше чем до родов. а сейчас опять беременность
У меня никогда не было красивой, нормальной талии. Поэтому предпочитаю пиджачки, блузы, майки и т. д. немного расклешенные к низу. Ну и рост конечно ..жесть, все брюки укорачивать приходится.
Мне б с одного места маленько убрать да в другое добавить...
Elena Zubova
для меня выбрал самый маленький размер и чудненько. Правда проблема в том, что этот то размер надо еще найти.
а на мне как на вешалке все, приходится подбирать так чтоб не висело. Старательно полнею.
42))рост 170))все сидит отлично))
Почти всегда подгоняю по фигуре. Простые вещи - сама, а что посложнее - в ателье. Хотя фигура стандартная вроде бы, только рост немного ниже среднего. Есть пара магазинов в которых подходит без подгонки, это от лекал производителя зависит.
Gulruh Alimjanovna
все идеально)