Прочие дела домашние

Ни вы, ни ваша половинка не хотите идти в магазин. Но идти надо. Как решаете эту проблему ? ))))

Алина Парыгина
Идет тот, кому одеваться быстрее и краситься не надо, то есть Он)))
Светланочка Вот Такая
Лучший ответ
надо значит надо возьмем и пойдем однако
едим вместе)
Если оба не хотим, то идет муж)))
Hamire(Kamilla) Askarova
идем вместе и плюс к этому покупаем еще что-то вкусное
Алла Луговая
не идем)
Едет тот, кто больше другого хочет есть ))))
Чаще едем вместе - это чесно и не так скучно.
Моя половинка и пойдет.
через не хочу идем . оба .
Ayzhan Beksyltanovna
Какая ж это на хрен половинка, если она не хочет о муже своём позаботится?
Нет, такие половинки нам больше не нужны...
разыгрываем в нарды. проигравший - в магазин))
обычно у половинки заканчиваюются сигареты и ему приходится идти
Вика Виктория
ну и не идём...))) а если надо перекусить, то можно пицу заказать на дом..))))
Ольга Жарикова
заказываем на дом....
Алла Логачёва
Вместе пойдем.
Наталья Лукс или вместе НЕ пойдем)))
или худеем, или пицца на заказ
старшего ребенка отправляем)))
Мы идем вместе.
Маха По
пообещаю одеть вечером чулочки мммм и он воодушевленный бежит в магазин.
я иду)
Мария Якимук
Тут всё как раз просто. У половинки я не спрашиваю куда он хочет, а куда нет.
Именно в такие минуты понимаешь, для чего люди заводят детей))))
Что бы никому не было обидно, надо пойти вместе.
Таня Пулукчу
моя половинка всегда хочет в магазин
Ольга Лёгкая
Любовника засылаю)
есть такая услуга-доставка! Заказываем доставку на дом))
идем вместе! _)
тогда совсем не идем, но если очень нужно, то идем вдвоем!!!!
Сходить вместе :) Всегда помогает.
Заказываем через интернет с доставкой
идем вместе, чтоб никому не было обидно...
муж идет... куда ему деваться! )))
смотря почему не хочется. я не лентяйка, мужу тоже не дам лентяйничать. от причины зависит и решение. если я устала а мужу лень жопу поднять то вход идет сковородка. а если он приболел или устал и я понимаю что сильнее чем я -тогда я схожу