Прочие дела домашние
Мама сказала что отберёт у меня телефон за то что я не хочу идти в магазин
Вобщем меня разбудила мама и сказала вставать и идти в магазин я сказала что не пойду тогда она сказала что отберёт у меня телефон если не пойду через 10 минут я конечно не веру но вдрук заберёт пожалуйста скажите какую статью я могу ей предвидеть
Скажи, что сейчас нельзя детям на улицу, её же могут оштрафовать, а когда режим самоизоляции снимут, будешь ходить.
хорошо бы твоя мать удавила тебя, гнилое семя, ночью подушкой.. все одно толку с тебя уже никогда не будет
Статья 158 УК РФ
Никакую. Она имеет право воспитывать ленивую соплячку.
Конечно это троллинг, НО детей сейчас полиция забирает в обезьянник, а родителям, когда приходят забирать, выписывают не хилый штраф.
ну и правильно сделает, помогать нужно
у вас всё через если идёт .дурное поколение выросло
Пока ты живешь с мамой, она имеет право чего-то требовать от тебя или просить помочь с домашними делами, это вполне нормально. Лучше выполни просьбу и телефон сохранишь.
Телефон не ваш а мамин. Вашего в этой жизни ничего еще нет. Так что руки в ноги и бегом в магазин.
это статья о брутальном изнасиловании со смертельным исходом... в морге тебя переоденут..
пиздальгина ты можешь предвидеть... и лучше с ноги сразу...
покажи ей статью которую здесь накатала-авось вобьет в тебя ремнем немного моСКА
ты ей вообще ничего не предьявишь
Сходи на воздух, не ей статью а тебе ремня надо
Есть 1 выбор сходи в магазин
А почему маме не хочется помочь?
Сходите в магазин, спросите у продавца.
Неужели сложно помочь маме, сходи с телефоном
Не тупи, такой шанс на улицу попасть! :)))
Тебе разве не надоело тухнуть дома из-за этой грёбаной самоизоляции?