Прочие дела домашние
Муж попросил на ужин курицу, а идти в магазин мне лень, если я так выйду из ситуации (фото) , нормально будет?
Или может вы чего еще присоветуете?

Главное пока он будет есть, сидеть и внушать ему "Это курица, это курица, это курица.... ")))))))
Ален, какая ж ты мозговитая, а:)))))
Елена Белова
Привет, Инна!))))
ну может, хоть пару крылышек найдешь у кого из соседей взаймы?...)) )

от крахмала только воротнички стоят...
Да какая красивая!!!! Будто утром еще бегала!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И мозговитая и экономная)))))))))))))) ( это я Бархатной вторю) !!!
Супер, какая находчивая )))) По любому, он голодным не останется )))

Людмила Игина
_на вкус и цвет:) куриц_товарищей_ конечно_ нет_но это просто фуууу_____вид не свежий___
Елена Белова
Бедняжечка... Не я так не смогу раскорячиться!)))
Арина Королёва
Так лучше, однозначно!))))
___это гораздо круче_чем обычная курица___
Прикольно, только в воду, когда картошку варить будете положите побольше куринных кубиков)))
Ага, курятина по вегетариански. А еще заклей ему порванные носки пластырем и вместо секса, покажи ему картинку эротического содержания)))))
мой муж оценил! сказал прикольно! мой бы уплел с укропчиком....
На вид похоже а когда на вкус отведает--обидится!
Я бы так сделала только, если люто ненавижу!)))))
да хорошо, я тоже так приготовлю
Смешно!! ! Я бы оценил такую сообразительность, оригинально!! ! А потом бы жену съел на ужин!! ! (шучу)
Супер!!!! Я бы не догадалась!!!!
Оригинально.... можно еще побаловать любимого дошираком со вкусом курици (как говорилось в рекламе: "за нежность и заботу тебя благодарю.... дооо-ширак)
Прикольно конечно, но мой бы не понял и таки потребовал курицу.
5 баллов!!!! Молодчинка!)))))))))))))))
если прикальнуться то да-супер!
Просто супер!! ! Находчивая!!!
Аголова из чего? Настоящая будет?
Елена Белова
Я думаю, что голова ни к чему. Ее все равно не едят))