я готовлю и то и другое)) ) а могу и третье - себе. если мне хочется чего то другого)) )
просто не много готовьте, а порционно, стоять же над ней особо не надо. закинул в духовку и пусть всё запекается)))
Прочие дела домашние
Если ребёнок просит на ужин курицу, а муж свинину в духовке...Лучше бы и не спрашивала. Что Вы делаете в таком случае?
Я конечно, не права....)))))))))))))))) Но уговорила бы мужа.... на свинину.... на завтра....))))))))))))
Сегодня курицу завтра свинину, или наоборот))))
делаю и то, и другое
Приготовь им рыбу)) ) И вкусно и полезно!
они не правельно задают вопрос! вопрос должен состоять так - а что у нас будет на ужин?? ?
ответ приблизительно такой - что приготовлю, то и будет!!!
Готовлю то, что любят все .компромисс.
готовлю и то, и другое, а себе рыбку. У нас спрашивай-не спрашивай, все равно готовлю каждому то, чего он любит/хочет
кто согласится мыть посуду - тот и победил в меню за ужин
курица фаршированная свининой
делай говядину
не могу такое представить.. т. к. никогда не спрашиваю.... но я бы выбрала курицу..
Чисто мужской совет: ребёнку - курицу, мужу - курицу и пузырь. Со мной пролазит!
одному яичницу с куриными сосиками, другому со свиными.
готовлю свое любимое блюдо и наслаждаюсь или говорю что курицу со свининой долгл размораживать поэтому будет суп с фрикадельками или макароны по флотски приятного аппетита
То что муж хочет!!!
яичницу.