Прочие дела домашние

когда вы готовите ужин? до прихода мужа с работы или когда уже пришел?

ну например вам надо в сад за детьми и ужин приготовленный заранее придется разогревать. муж спокойно ждет, если вы готовите когда он уже вернулся или недоволен?
Вообще то готовлю до его прихода, а если и ничего не сготовила-не задаёт не одного вопроса. Он у меня не избалованный, открывает холодильник и кушает что есть. Как он говорит: "У меня 2 здоровые руки-я и сам могу себе сделать покушать".
Татьяна Ершова
Лучший ответ
Стараюсь к тому времени, когда он придет с работы.
Если задерживается, то потом разогреваю.
Я обычно с утра готовлю или днём, 2-3 раза в неделю.
Дарья Примак
Муж раньше меня приходит с работы и часто САМ начинает готовить ужин, а потом я подключаюсь
Anna Geddes
Как правило готовлю заранее, но бывают форс-мажорные обстоятельства, тогда я ему звоню и говорю "Милый, ты зайдёшь в магазин и купишь пельмени на ужин, или мы куда то сходим поесть? "))
да когда как, недовольным едой он не бывает, если мне лень готовить-так и скажу, сам че-нить придумает
Viktoriya Travin@
Никогда не было с этим проблем, я работающая женщина и возвращаюсь с работы так же как и он. Муж меня уважает и для него не в лом самому сготовить или разогреть.
Готовлю заранее, до прихода любимого. Чтобы не разогревать укутываю одеялом.
Я начинаю готовить как он выезжает с работы, пока он приезжает, переодевается, моется я все заканчиваю и подаю все свежее, горячее.
Начинаю готовить когда он звонит и говорит "выезжаю",как раз к приходу все готово, горячее и свежее. Доволен!
Мария Клыга
Обычно мы с мужем готовим вместе. Днём с ним договариваемся, что будем готовить, я покупаю всё необходимое в магазине или размораживаю, если надо, продукт (мясо, фарш, рыбу и т. п. ) ,а вечером готовим. Иногда конечно я и сама готовлю, если блюдо не слишком долгое и сложное в приготовлении. В таком случае только к его приходу. Хотя в мир микроволновок не так уж и сложно подогреть. У меня муж не слишком обижается, если я не готовлю к его приходу. В семье у него обычно готовит всегда отец, мать о-о-о-чень редко на кухне трудится. Так что мой милый может сам меня поучить, как варить супы и жарить котлеты... Не хочу его отучать от таких домашних обязанностей, как приготовление ужина, поэтому строю из себя дуру, что многого не умею готовить...
Готовлю тогда - когда с работы прихожу, а если он раньше приходит - от готовит)