Прочие дела домашние
Наряжаетесь ли вы к приходу мужа с работы?

Если вы для мужа - ВСЁ, что у него есть, то ваш наряд для него - не самое важное, и он всегда видит только вас, а не во что вы одеты.
Я всегда при параде, когда приезжаю к нему в гости.
Я абсолютно нормальная и имею неоспоримое право не хотеть совместного проживания. Не только потому, что был негативный опыт, а вообще не хотеть совместного проживания, встречаться по-гостевому – нормально. И пары в гостевом союзе – нормальные. Возможно, вы никогда раньше не встречали такие пары, или считаете это приемлемым только на первое время. Но их реально много. Совместное проживание – путь не для всех. Многие выбирают его не по своему желанию, а просто потому что думают, что «так принято», что «не жить в одной квартире и не спать всю ночь в одной постели ненормально», и т. п. Общество опять же давит. Но это всё неправда, жизнь без совместного проживания существует, и она счастливая.
Я намного позже его прихожу
нет. только причёсываюсь. Это уже давно на автомате
Нет) Да что-то не замечала чтобы и он к моему приходу наряжался)
Нет. Мы дома отдыхаем от формальностей
нет
Нет.
А кто у нас муж?
У меня нет мужа
Не наряжаюсь. Я же не ёлка))
Не люблю женщин, которые дома неряшливы. Мне 61 год и дома всегда нарядна. Поэтому, да! Наряжаюсь, хотя мы оба на пенсии. Не люблю грязные халаты, дочек своих учила всегда, пусть у тебя дома и беспорядок, но этого никто не заметит потому что лицо дома или квартиры это ты! И ты должна хорошо выглядеть. Муж пришел с работы, пусть у тебя ужин не готов, но ты чистенькая, нарядненькая и муж простит тебе все твои оплошности.
Елена Soldat
согласна.)
Ольга Борисенко
В вечернем платье и на шпильках? Быть аккуратным не = наряжаться
Фарида Сафина
Ну если вы не любите грязные халаты, то стирайте их) А как по мне так типичная логика засранки, пусть дома срач и жрать нечего я лучше собой любимой займусь. Мужа конечно это всё будет устраивать, только до поры до времени, и жрать захочется и банально чистой квартиры.
Елена Корнилова
Чепуха какая
Нет, ношу дома шорты и майку/футболку.
У меня нет мужа. Слава Богу
Всё как он любит
Шалунишка мой
хорошо что у меня нет мужа