Прочие дела домашние

Вы всегда успеваете приготовить ужин к приходу мужа домой? А если нет, то что предпринимаете?

Nasёнка =)
Позавчера не успела и варила хинкали полуфабрикатные.
Сегодня успела запечь куриные бёдра под майонезом со специями и чесноком на картошке, нарезанной рифлёными кружками.
Сама не ела, ужинала хурмой, вот щас на простоквашу охотиться пойду)))
Светлана Дворянчикова
Лучший ответ
Nasёнка =) ну чо удачной охоты
Gul'nura ... аааааааа Василиска!что ж вы со мной делаете???понаописывали здесь куриных бедрышек...задохнулась я слюной....всё время пол двенадцатого,а я пошла в холодильник)знайте вы хулиганка!!!
Я без фанатизма к еде отношусь)) )
И всегда есть пельмени, если что)))
Алиса Яковлева
у меня всегда ужин готов, т. к. готовлю на 2 дня
Стараюсь успеть до его прихода. Но если что - он и сам лучше меня приготовит. Или можно в магазине пельмени купить.
всегда и точка
Gul'nura ...
Nasёнка =) офигеть,какая железная леди :-)
А если нет - заказываем на дом что-нибудь или идем куда-нибудь.
У меня бывает еще ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ и самое простое: НЕ ХОЧУ ГОТОВИТЬ.
а я самая последняя прихожу)
Уже все сыты
А я вечером не ем)
Но я с утра готовлю)
Встаю в 6 утра и к плите) На работу в 7-30 выхожу, по пути ребёнка отвожу в школу)
Julia Shanina
Nasёнка =) привет,Ириша.Давно хочу спросить ,ты иногда пишешь привет Алена,а иногда нет,с чем связано то,когда пишешь ?настроение или...?
у нас дома всегда есть еда.
Абсолютно всегда.
Нет такого что муж пришёл - а есть нечего.
Сегодня просто захотелось чего-нибудь не домашнего. Заказали суши и вина бутылку открыли, хоть дома полный холодильник))) )
Надо было просто перемирие обозначить)))))
Ання Вагнер
Nasёнка =) Валя,как понять всегда есть еда?в смысле колбаса,сыр и подобное или первое,второе и компот всегда?
Gul'nura ... воооо!единомышленница!)
Если НЕТ, то готовим вместе)
успеваю обычно) если нет, то сначала подаю суп) он всегда есть
практически всегда... При том что по квартире носятся две дочурки.... но иногда готовлю на 2 дня....
Ilahe Qedirova