Прочие дела домашние

Девушки!! Вы уже приготовили ужин своим любимым мужьям? Или всё Здесь торчите???

Ну ка быстро на кухню!!!)))))))))))))
значица так.... докладАю! мужа с дочкой покормила и спать уложила! мужа кормила картохой жареной с мясом, мариноваными огурцами, груздей солененьких достали, уже просолели!)))) ) дочку кормила кашей гречневой, а их обоих - оладьюшками кабачковыми со сметанкой....)))))) )
вы тут не подумайте, что я красуюсь.... я всё правда приготовила.... и так каждый день.... кормлю моих любимых!!!!
Ольга Мазницына
Лучший ответ
Я здесь Светуль уже с чувством выполненного долга))) )
Еда готова, компот сварен, вот думаю если силы останутся блинов еще ему напеку.
Просил уж очень)))))))))))
Танюша :*
я уже приготовила, хоть я и на работе. Это пельмени!)))
Лилия
А я вот сижу тут, а муж смотрит страшилку на кухне и готовит печенку с грпибами. Сейчас пойду к нему, "флажками махать" )))))))
Уже и поужинали.
Я всё успеваю, вот когда я всё успеваю-это мой секрет...
Лена Холод
я сегодня печеньки постряпала. Вот и весь подвиг.
печеночники куриные: )
гречка: )
фасоль с овощами в томатном соусе: )
салат из овощей сам сделает: )
ну а чай и к чаю у нас всегда есть: )
фух! отчиталась!!!)))))
Анна Дударева
Готовила вчера)))) А седня бум доедать))) Я б с радостью на кухню, но торчу на работе
я готовлю, а ноут тут рядом не мешает. главное на велике покататься успела до прихода мужа))
Я ещё всё торчу на работе вместо того, чтобы дома делами заниматься!
А у меня мама временно живет. Красота!
Все под контролем! Ужин будет- свежий и вовремя!
Алиса Сергей
А мой уже поел и на диване к верху брюхом...)))))))))))))))))
Мария Шульга
Приготовили ужин. Нужно только подогреть))
приготовила, а то врятли здесь сидела бы.)))
Павлова Марина
а я еще позавчера приготовила)
А у меня муж золотце, сам меня балует, любит и умеет вкусно готовить. Поэтому я даже не заморачиваюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Еще на той неделе...
Гулжаз *****
Вчера готовила на неделю вперед. Сегодня передых.
Лариса Т
Ааа... точно! У меня же есть муж...
Пусть сам готовит, если ему так хочется.
А то он у нас привередливый. А Я и полуфабрикатами попитаюсь.. . =))
А у меня через день грандиозная готовка, то есть я вчера например делала пиццу и курочку, а сегодня день такой на отмаз, что нибудь попроще, макарончики, карточшека с селедочкой или сосиски и тп, а завтра опять заморочусь по вкусному)))))))
Лилия Здерева
приготовили)))))
Я готовлю только обед, а завтрак и ужин готовит мне всегда мой муж.... так что могу тут немного побыть!
А что пора уже ужинать? Что-то рановато! А вобще я вспомнила, что муж у меня на заработках далеко, поэтому ужин для него отменяется!