Завтраки не готовите им, это я уже выяснила.
А как заботитесь о них? Ну, хоть рубашки утюжите?
Признаюсь, я не первое, ни второе не делаю.
Вот и думаю, я одна такая или нас целая армия?
Зато я всегда нежна с ним и у меня никогда "не болит голова".)))))))
Прочие дела домашние
На какие жертвы вы гтовых ради своих любимых мужей?
...ни завтраки, ни рубашки... так же как у тебя "голова не болит" никогда...)) ) ...мой мужчина доволен...)))
Ни на какие жертвы я не готова)) )
Жертвенная любовь - это не мое)))
Катерина Н.
для меня жертва уже обед ему готовить)))
я вообще домашним хозяйством редко занималась)))
Я все делаю по зову сердца) ) И глажу, и стираю, и готовлю завтраки, ужины, обеды, убираюсь, и сексом, кстати, тоже занимаюсь) )
Но вот беда... сердце меня не всегда зовет.. . )))
Катерина Н.
не скажите. трахнуться можно разок, а вот спать в обнимку 20 лет подряд, это знаете ли не с любой.
даже не знаю, он жертв от меня вроде никаких и не требует) )
на еду ему плевать: есть. нет. без разницы. может и яблоком перекусит.
рубашки-тоже по барабану, надо. сам погладит)
в принципе, по дому я всё делаю, муж доволен.... единственная жертва -- мне хотелось почаще побывать в гостях у подружек и там засидеться -- но я жертвенно этого не делаю....
Катерина Н.
мда. и мой доволен, хотя я ничего не делаю по дому.)))
нет. нет, вещи не глажу. я готовлю. он доволен.
на жертвы не пойду. . не продуктивно.
а рубашки - это не жертвы, могу..
и завтрак, и глажу, и голова не болит (никогда).. . это не подвиги, а так женский долг (но не слишком обремененный) . с него-внимание, мурлыканье в ухи, помощь по хозяйству. Все всем довольны...
Катерина Н.
долг? я вроде у него ничего не занимала.))) не должна выходит.
Юлия Бурзина
он мне свой долг, я ему свой, демократия
гладить я вообще обожаю, так что рубашки всегда отутюжены. Завтракать он только кофе пьет, причем я кофе сама делаю. Так что в вашу армию я не вхожу!!!
Я тоже в вашу армию не вхожу, вкусно готовлю, пироги пеку, голова болит иногда, ну то есть действительно болит, вообще он у меня не обижен, но ценит.
глажу, конечно. Не погладь, так и мозгов хватит в мятой ходить (сам если гладит, так аж страшно смотреть)
Катерина Н.
а мой садится и выходной наглаживает свои рубашки и брюки и сыновьям.)))) целый ворох получается. я бы с ума сошла их утюжить.