Прочие дела домашние
Дорогие наши мужчины,...А какие сумасшедшие глупости и глупые сумасшествия Вы совершали ради и для своих любимых?)))
как показывает практика, такие безумства часто выходят боком. за и женщине нужно быть полной идиоткой, чтобы свотими прихотями и капризами рисковать чужой жизнь, здоровьем, временем и финансами.
бывало.. . вот один случай например.... признался в любви девушке, закричав в вагоне метро , -я тебя люблю безумно-!!!это было в 1972году.... попутчики улыбались и никто-!!!не осудил.... приятно было.. . и вспоминать приятно...
Прочитала ответы. . и поняла разучились наши мужчины совершать безумства ради любимой. . )) неужели мужской род .. на самом деле вымрет как динозавры. . ЭХ. . куда мир катиться. . а что то еще от женщин хотят. . Кошмар!!!))
Увы. . Профессиональный кодекс и честь не позволяют сумасшествие, а образование глупости совершать..; -)) Даже за ради любимызх..
Ольга Морозова
Мамадарагая....Док самодиагноз поставил....неисправимый практик ...
Так как любимых было много - то и глупостей не перечесть. Для примера - лазил по балконам общежития на 5 этаж, лежал на снегу 40 минут, отганял пса-тварюку, потом самому страшно было ...и т. д. и т. п.
Когда вышла песня "Миллион алых роз"....
Просто взял и подарил на день рожденья.... (ну пускай не миллион но 800-900 было)
Перевозил на автобусе рабочем рано утром.... так до самого вечера в автобусе стоял запах роз... .
Было очень здорово.
Подал заявления в Загс 10лет назад
ох хо хо хо всего и не упомнишь
Когда поженились, для того, чтобы жена забеременела, я 2 месяца подряд бегал в самовольные отлучки в середине ночи, а утром как и все выходил на зарядку, построения и ходил на занятия в военном училище. По исходу второго месяца нас обрадовал врачь-гинеколог, и мы смогли нормально отоспаться.
Когда родилась вторая дочь, я приехал их забирать из роддома с полным автобусом цветов, тремя подругами жены и их мужьями, а торжественную регистрацию рождения провели в районном доме культуры.
Это же всё обычное дело! Никаких глупостей только разумные поступки!
ох)) ) сто лет тут не была))) ) ты ужо и княгиня))))) ) видно, не зря спрашивала про рыцарские замки - была почва?)))) )
касаемо твоего вопроса.. . думаю, самый сумасшедший поступок моего мужа это и было.. . жениться на мне, собственно)))))))))))))))))))))
Ольга Морозова
Привет,Сашунь!!!!
Ну их на фик этих лыцарей....))
Нас и в Княжеском замке неплохо кормят....))
Где пропадала-то?
Ну их на фик этих лыцарей....))
Где пропадала-то?
Ох, Княгиня, столько, что не описать... слава Всевышнему, направил на путь истинный, боле не творю )))
Мало глупостей творил, нужды не было, все что хотел, получалось сразу..
Мужа уже нет. Но он УМЕЛ ЛЮБИТЬ, И БЫЛ ЛЮБИМ ВСЕ 17 лет!
Мог отпроситься с работы и прилететь из Питера в Ташкент -неожиданно, просто на годовщину свадьбы.
Мог пройти пешком 20 километров с тяжеленной сумкой и подарком мне на день рождения-электрички встали, и он ждать не захотел.. .
Мог ночью, после работы, поехать из города на поломанной машине, с разбитой коробкой передач за 200 километров-соскучился!
Ради меня он был готов на все, так же, как и я ради него, и это длилось 17 лет...
Не люблю глупости и сумашествия, навена потому что муж не балует этим))))))
Как то давно это было, я знал что жена должна рожать скоро, сотовых телефонов не было. И я уехал поступать в институт, за 1000 км от дома, но поняв что я сижу тут а моя жена там рожает нашего первенца я все бросил и поехал обратно. Приехав я пол ночи сидел под окнами роддома, а когда они там проснулись я стал кричать "Марина" -вдруг из окна высунулась моя одноклассница тоже Марина я с ней сидел за партой и даже дружил, она не знала что я женился, и не будучи замужем родила ребенка. Так вот она высунулась и говорит Игорь ты чё? Мне показалось что она подумала, что я к ней пришел, и я сказал ей что я пришел к жене, она заревела и закрыла окно, я подождал и снова стал кричать, выглянула какая то женщина и спросила кого мне позвать. Я назвал фамилию своей жены и фамилию то девечью, та ушла а я стою и думаю во дурак все что не сделаю все сделаю на оборот ((((( Поискав в роддоме мою жену женщина снова выглянула и говорит а такой у нас нет, я говорю "ну тогда позовите"....и уже назвал мою фамилию, та снова ушла и нашла наконец то. Я себя чувствовал маленьким и беспомощным.. . Жена до сих пор надо мной смеётся....
Мой муж переехал жить в Россию из Дании)) ) Ради меня!!
Альфия Черепанова
а машинку губозакатывающую он с собой не прихватил случаем?)))))))))))))))))))
До какой же степени надо быть глупым, чтобы посвящать любимой сумасшедшие глупости и какой дурой должна быть любимая, если подстрекает любимого на глупые сумасшествия. ****