Прочие дела домашние

Женщины! Чем вкусным вы сегодня угостили своих любимых и неотразимых мужчин?

Или Они сами Сегодня на кухне парятся???
прикинь, я уже на работу смоталась, все дела переделала, в магазин съездила, домой приехала, подарок подарила.. . только решила отдохнуть, а муж говорит "Ой, а я хотел бы чтонить перекусить... " ...и сын туда же)) ) ну не обнаглели ли? пошла им яичницу с сосисками пожарила ...))) вечером их очередь готовить))))))))
Наталья Егорова
Лучший ответ
Наталья Дидык И тебя с праздничком, Арбузик!!!
а у нас ремонт в двух квартирах - в которой живем, и которую сдаем. сегодня ужасно много дел. вещи перевозили на сдаваемую квартиру, теперь вот поедем там доделывать ремонт. дома только поздно вечером окажемся. так что сегодня наверное не получится вкуснятину покушать. но есть жареная индейка кусочками с луком, тушеная стручковая фасоль с чесноком и майонезом, вкусные щи. ну и квашенности - солености всякие. хоть и не супер празднично, но вкусно и с любовью. покушаем когда время будет. а вот подарочками друг друга не обидели. он мне обалденный живой цветок подарил (еще вчера вечером) , а я ему подарю кружку китайскую, с керамическим ситечком, в котором заваривают чай. кружка разрисована красивыми китайскими тётеньками с веерами и зонтиками. и свечки в виде сердечек с подсвечниками тоже в виде сердечек
вобще кормить не буду, он встал наверно не стой ноги, ходит и орёт всё утро...
Наталья Дидык Прости его!!!!
Алмагуль Дюсекова поменяй ему ноги местами - может, орать перестанет))))
предложила капусту на закусон - любого возраста козлу полезна кислая капуста
Омлет сворганила!
Svetlana Drugovskaia
Едим, муж нахваливает, спрашивает: что мы едим, как называется? Я не в духе: жри молча! Он по ходу: ох и вкусные твои жримовочки!!!!
Маша Соболь