Прочие дела домашние

Пьяный муж, на сколько легкодоступен для чужих женщин? Или удержится? Я не о своём, а вообще о мужчинах:))

Вроде как мужчина в отсутствии жены рядом напьётся и его на других девушек сразу потянет, или уж точно не отобьётся.
Balymova Aigul
Да ты что))))))))))))))))))) это миф) пьяного мужика тянет совсем на другие подвиги))))) ) поспать) просто поспать)
Марта Ли
Лучший ответ
Ну не знаю, я будучи свободной (а сейчас тем более) чужих мужиков никогда не домогалась.
Еще, если узнавала что женат, приходилось лекции читать, о любви, о порядочности, о доверии (типа, как же скотина тебе не стыдно))))
я и трезвый не удержусь
Ни кого не хочу разочаровывать!)))
Ну это смотря у кого какие тормоза) )
И еще - есть тип мужчин, у которых алкоголизм и женщины не совместимы (или то, или другое) , а есть - как раз наоборот
Думаю, отсюда надо "плясать")
Lisa Lisota
Balymova Aigul Привет, Галочка:) согласна:)
да в принципе, как и женщина. судите по себе.
Да какой трезвый - такой и пьяный, мне кажется. Бабник - он и в Африке бабник.

Я помню, по молодости поехали мы, 4 семейные пары друзей, будучи уже в хорошем подпитии (кроме тех, кто за рулем) , куда-то на природу - душа продолжнерия банкета требовала) ) В одной машине 4 мальчика, в другой - 4 девочки, такое, вот, разделение по половому признаку) )
И потерялись) ) Потом, когда уже нашлись, наши мужья ржали друг над другом - кто как себя в отсутствии нас повел. Один говорил - поехали дальше, жены сами найдутся, второй вообще решил, что это - знак судьбы и пора искать девочек) ) Третий все же хотел нашу машину подождать. "И только твой, - потом говорили они мне, - кричал, что без жены дальше никуда не поедет и пора объявлять нас в федеральный розыск"))
Viktoria Mann
думаю что да, тормоза слетают по-любому.... и приведись случай ни один бы не отказался....
Martisha Tiren
Дак у пьяного же не стоит по-человечески. Кто такого захочет?
Ольга Попова Смотря насколько пьяный. И вообще всё индивидуально. У некоторых пьяных стояк лучше чем у трезвых.
Светлана Шохина у вас ложное мнение=)))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно О какая ты далекая!)))
Я только за своего могу сказать. Выпивает он немного. Норму свою уже давно определил. В этом состоянии "немного" он становится расслабленным, добрым таким (хотя итак не злой) Но с головой дружен и вполне себе адекватен.
Это всё индивидуально. Кобель и в Африке кобель.
на кого как алкоголь действует, а то уснет и вообще никак.... а то и того хуже облюет)))
В)
В@люшка )))
это гадание на ромашке. Удержится не удержится.
Пьяный, не-пьяный - не в этом дело. В другом дело.
А кому пьяный нужен?
смотря после пьянки в каком он положении относительно земного шара (горизонтальном или вертикальном) ::: Все зависит от способности мужчины в трезвом виде. Конечно оттяпают и фамилию не спросят,
а и правда, некоторым и пить то не надо)) ) а уж пьяный.... дело случая я пологаю)))
Ты прекрасна, не удержится.