Прочие дела домашние

Девушки,а вы как встречаете пьяных мужей?

Пьяный муж возвращается поздно домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка… Муж: - Иди ложись спать, я не голодный.
Виктория Алексеевна
Лучший ответ
Достал своим пьянством окончательно.. . Уже думаю о том, чтобы навсегда с ним распрощаться!
Надежда Скорых
зло и молча жду утра для чтения лекций))
Яна Костылева
не шибко радостно
Ольга Артюх
Жена:
- Где ты был?
Муж:
- А где я был?
- Где ты был?
- А где я был? ))
- Работа закончилась в 6 ?
- А сейчас сколько ?
- Сейчас 11
- А где я был? - удивленно... .
- Где твои часы?
- А где мои часы?
- Нет, это я спрашиваю, где твои часы?
- А где мои часы?
и тд и тп
и каждый день 26 лет

И развод.. .

теперь у меня другой муж и он не пьет
Ольга Евтушок
Слава Богу за семь лет брака я мужа пьяным не видела))
)))))))))) даже не представляю, как встречала бы, у меня супруг не пьёт спиртное вообще
A-
Araia -Prav'
с улыбкой, это бывает раз в пол года))) ) так он не пьет
Урррра! А мой тоже не особо любит! Пиво на футболе и хоккее не считается! Я если с ним иду, ещё не известно кто кого понесёт! (шучу конечно! так не напиваемся! )
А как было раньше, уже толком и не помню, но плохо всегда мне было, и правильно, что рассталась с ними!
Вспомнилось... Как-то давненько Милый приехал за полночь со встречи с друзяками, у меня был ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос: Сколько денег прогулял?
...долги на тот момент отдавали, потому все расходы считались))
уже равнодушно
Руки в боки, брови хмуры... это значит у меня плохое отношение к пьянке мужа на сегодняшний день.. . ))
Пусть не рискует. Я к пьянкам очень плохо отношусь. Конечно, всё относительно, но терпеть пьянство мужа я не стану! Данный вопрос обговорили ещё до свадьбы, что это не приемлимо в нашей семье...
Да вполне спокойно. Он обычно пьет в моем присутствие и оооочень редко на работе. Самое главное, чтоб целоваться не лез - аж рвать тянет от запаха перегара!!
никак потому что он пьяный домой не приходит просто не дойти видимо
Laura Avetisyan
Хорошим лещём! Шутка! Такого ещё и встречать, нафик надо!
Елена
О!!!! Дорогой пришел.
Люда Шпицберг
Молча встречаю. Что с него взять, с пьяного? Отправляю в люлю.. . А при необходимости, общаюсь с ним утром.
Shoira Toshmatova
Лучше ему этого не делать! Встречаю молча, а утром ...
1. я не девушка :) но анегдот в тему :)
У девушки муж очень любил погулять с приятелями-
И в один прекрасный вечер вернулся домой в стельку, раздевая его жена увидела на нем презерватив подумала.. . и сняв презерватив запихала его мужу в попу! :)....
Наутро муж просыпается идет в вануу умыться.. . садится за стол завтракать.. -
Жена спрашивает-ну что? ты сегодня с друзьями куралесить пойдешь?? ?
Муж-У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДРУЗЕЙ!!!!