голодного такой позой не удивишь)) )
лучше накормить сперва, а то и пинка можно получить, так встав перед проголодавшимся и злым человеком )))
Прочие дела домашние
девушки, женщины! а в чем или с чем? вы встречаете своего мужа? вот он пришел злой голодный и уставший...
сладко поцелую для начала, обниму)) ) накормлю, спрошу, что случилось. выслушаю. обычно после всего этого взгляд теплеет, муж расслабляется и успокаивается)) )
хотя, обычно мы не тащим негатив домой. поделиться проблемой - да, а эмоциями - нет.
Как на картинке точно не делаю. Обниму, поцелую ) и детки встречают с криками папа пришел! Пусть музыку включит, поест - в себя придет и все ОК
у этой кочерги что-то с попой не то )))))
встречаю, но поесть не всегда кладу, а он обижается.
мне иногда так хочется чтобы мне хоть кто-нибудь чаю налил и разогрел поесть, но там шиш..
ООО если он злой, голодный и уставший, я молча подам ужин на стол и дождусь пока оттает))))
встречаю страстным поцааалуем (злость сразу уходит) , а еще с горячим ужином на столе :)
Без лишних фраз накрываю на стол, а через минут 15 после того, как поел спрашиваю, как дела)) ) Раньше -опасно для жизни)))))
Мы либо вместе с работы приходим, либо когда он приходит, я уже сплю или тусуюсь где-нибудь
встречаю аппетитным ужином, улыбкой и рюмочкой....))) чая конечно
а мы вместе приходим
злые готолные и уставшие))))) )
так что поХ!
злые готолные и уставшие))))) )
так что поХ!
если он злой, то я его вообще не встречаю!
накормить и не приставать))
Он меня с работы встречает, так что встречаю при параде и едем домой оба голодные, уставшие...
если он злой, то на глаза не показываюсь часа 2.а потом дочку прошу что бы она узнала у папы как он. а потом я подхожу. и все хорошо становиться.
Оксана Сердюк
жуть какая... ваш папа - монстр?(
А мы вместе приходим домой.... Всё равно, бывает даже он меня встречает!!!