Прочие дела домашние

женщины, как вы помогали выйти из кризиса (среднего возраста) своим мужьям?

Настасья =)))
Хорошо если у мужа есть какое-нибудь хобби, рыбалка, охота (желательно на зверей, а не на молоденьких девочек) и т. д. И вот как только накатывает на мужа безысходность так сразу и поощряйте его хобби, дарите классный спининг, или еще какие нибудь атрибуты его увлечения, и желательно подороже, да такого что бы ни у кого не было. Поверьте, они как дети, увидев новую дорогую игрушку и про кризис свой забывают, ведь это еще и самая для них оказывается нужная вещь. А еще если уж любитель поесть, так готовьте, что-то новенькое и сообщите, что вы такое готовите, просто отпад, запахи по квартире, умереть не встать, все слюной захлебнулись, вот только его ждут с работы, ну и все в таком духе. И ни в коем случае не ругаться, лучше промолчать.
Cнежана Чигирь
Лучший ответ
вообще кризис среднего возраста наступает у тех, кому под 40 и немного за, и которые особо ничего не добились в карьре и жизни, когда не получается многое. Когда мужик стареет, уже не тот самец, и паника охватывает его, и жена рядом уже не та молодая худышка хохотушка а средней тучности и паршивости тетка ( в среднем параметре). И мужика начинает просто плющить по этому поводу! Кто то в запой, в агресию, по школьницам и проституткам, и тд и тп.
Помочь? Во первых самой всегда быть ухоженной и в самом соку как говориццо, бодряк держать и внушать ему тоже самое, что это фигня, он мужичище и все получиццо у него.
А что это такое простите?
Что то не догоню, а что это такое, и когда этот кризис у меня настанет.
Анна Липа
моя пока еще никак
Таня Денисенко
Своему мужчине помогаю собой)))
Елена Каньшина
Купить дорогую игрушку, пусть играется...
Zzz1971