Ребят, я имею кризис среднего возраста, это когда в пеллю охота!
Есть дом, 3 детей, красавица жена, не стерва. Но у веня в голове мысль, что я недодал, недопонял, НЕДОЗАРАБОТАЛ....
Я пью и мне легче, но это не может продолжаться....
Жена думает что у меня просто депр, и мне надо к психотерапевту, а я сам психотерапевт вот беда...
ПОСОВЕТУЙТЕ!
Прочие дела домашние
Кризис среднего возраста, сталкивался кто - либо? Вопрос ниже.
Все пройде, и это тоже
Ага.. ты уж определись.. трое у тебя или двое.. сказочник.
Валентина
четверо, если всех считать
А прочитайте текст Лозы, он так об этом хорошо написал, имею ввиду про кризис СР .
Не Вы один его переживаете . И алкоголь Вас не спасет, как психотерапевт Вы это знаете лучше нашего .
Я бы Вам посоветовала хорошую дозу адреналина - прыгнуть с тарзанки, парашюта, сделать то, чего всегда боялись .
Слова http://megalyrics.ru/lyric/iurii-loza/ia-umieiu-miechtat.htm , вот это Вас и мучает .
Валентина
Спасибо Вам за совет
Да ты точно нищий, найди работу чтоб жопа в мыле была и зп нормальная, тогда времени не херню не будет
Валентина
Проблема в том, что жопа не в мыле, а бабосы капают нормик.... Я не хвалюсь, - это возможно моя проблема.
вот... какой кризис.. если столько не.... огромное поле деятельности.... реализуй все не....
С жиру ты бесишься, а не кризис у тебя! Надо тебя всего лишить, тогда осознаешь как живет простой народ, который ни чего не имеет
Валентина
умом понимаю, но наступила бессонница, чувство что все кончено, отбери у меня все думаю мне станет легче....
Займитесь благотворительностью. Все эти кризисы от ощущения своей бесполезности в жизни...
Валентина
У меня нет лишних денег
А в частную клинику на подработки? А кому шо недодали и кого или что недопоняли?
поставить новую серьезную цель. Не для себя, для других (не семьи, поскольку там все в порядке).
Валентина
Вариант!
А в связи с чем у вас такие мысли: "недодал", "недопонял"...вас в чем то упрекают родные? Если мысли безосновательны, может вам стоит поговорить с женой, с родными, узнать всего ли им хватает, довольны ли они... и тогда может быть, вы сможете успокоиться...
Валентина
Все узнавал, все меня лябят. Просто у меня "штришок" я не достоин....
Понимаю это слабость, борюсь с ней!