Прочие дела домашние

Кризис д возраста, кризис среднего возраста.. А что это ему придают такое огромное значение? Можно подумать у других

Ну, обычно кризис среднего возраста связывают с кардинальными изменениями в жизни.. . поэтому, наверно, изначение такое придают.. .
Но не у всех же кризисы так ярко проявляются.. . А если проявляются, то не обязательно этот.. . Мой отец, например, очень тяжело переживал выход на пенсию - тож ведь кризис...
Наталья Гетало
Лучший ответ
У среднего возраста больший доступ в СМИ. . Молодые бы тоже потеснили средний своими молодыми кризисами, если бы им кто позволил прорваться на страницы..; -))
думаю, мы бы не догадывались о многих проблемах, если бы их не обмусоливали в рекламе и проч... принято так, чтобы были кризисы, вот они и есть. У меня лично нет, Чего и всем желаю
не меньше, но помимо проблем в эти переходные возраста еще и гормональные изменения происходят. поэтому, видимо, им болше внимания и уделено)))
ну надо же им на что то свалить))))))
возрастов кризисанет? ия тоже считаю это надуманно ..и в это не верю
Ulzhan Musahan
Да уж точно если прислушиваться )
то жизнь и будит проходить в сплошных кризисах ))
Нина Филимонова Привет, Володь!
Где пропадал?))
Почти 40 мне, но по-моему его не испытывал и не хочу... Стараюсь всегда и во всем оставаться в своих двадцатилетних годах)))
Helen Bakhtizina
ИМХО кризис определённого возраста бывает только у тех, кто к этому самому возрасту не добился желаемого, не достиг своих целей. Недоразвился так сказать
Ольга Терская
так проще списывать свои косяки
Irina Gulyuk
да ерунда это всё, никаких кризисов не бывает, просто бездельники