Прочие дела домашние
кризис среднего возраста..
уже не 20..да что поделаешь...но вот НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ БЫТЬ БАБОЙ!..вот не могу..понимаю что уже дети мне по плечо..но если сорвусь с места так не каждый мужик догонит.и если мяч улетел за забор то перемахнуть его для меня пустяк..не ношу длинные юбки..рваные джинсы или мини мини...кеды или шпилька..понимаю что есть морщинки на лице..да уже полно..но зеркальные очи скроют поллица и пойду в клуб зажигать до семи потов...и до утра..и знаю что пристанут 20летние..и будут просить номер телефона..и если дам то снесут связь..и крышу себе..отведу сына на тренировку а сама натяну капюшен боксерской кофты на голову и бегом на стадион..начинаю танцевать и племянница 19 лет прячется за спинку стула..похихикивая..но ясно и ей и мне что танец живота у нее не получится..у меня округлости и кубики пресса а у нее целлюлит..делаю новую стрижку и перекрашиваю волосы..и слышу-я тоже такую хочу..как будто бы от одинаковой стрижки станут одинаковые лица фигуры и характеры...и вижу зависть в глазах..вижу что рядом со мной остается все меньше и меньше людей..я просто живу.но...но...накрывает тоска..и хочется спрятатся и стать такой как окружающие меня..борщ с хлебом..чебурек на ночь..ан нет..вот не могу себе позволить.хочется быть молодой..как можно дольше..красивой подтянутой..но пугает эта зависть...вот скажите...у вас как с кризисом..среднего возраста..?вы ощущали подобное??сопротивление души и тела годам..и отношению окружающих??некое противоборство??упертость-я не хочу стареть..И НЕ БУДУ!!
это не кризис среднего возраста... это кризис нормальных подруг.... завидует она вам))) а вы молоды и прекрасны)) ) и в 35...и в 45...и 55...и 85...если глаза женщины светятся счастьем и любовью ОНА МОЛОДА))))
Динара Мусатаева
спасибо большое!!
Ага. Когнитивный диссонанс.)) )
Меня не мучает. Нет несоответствия. Я личность целостная и гармоничная. В свои почти 40 старухой себя не ощущаю, не чувствую как молодежь дышит в спину и оттирает меня к бортику. Хотя сыну я по плечо.)) ) Гармония должна быть. Миритесь с собой.)
Моляяяя !!!!
Приветик...))
обычно тот, кто страдает этим кризисом, тот и пишет вот такую ерунду....))))) всё,что тут понаписали, больше на истерию смахивает.... советую вам к психологу завернуть....))))
Интересный и немного неппонятный вопрос. Вы хвастаетесь своим телом - ну, хорошо, я позавидовала. Но голова-то? Душа? Что в ней? А это важно!
Мне вот, честно сказать, не интересно с 20-летними, хотя я найду, о чем поговорить. У меня подружки есть на 10 лет меня моложе.
Честно сказать, я увидела только хвастовство и гордыню в вашем вопросе. Проблема где? Хочется быть как все - кушайте борщ с чебуреками
Динара Мусатаева
а внешне видят только внешнее..потому то что видят то и привела в пример..без хвастовства.тело это от природы плюс работа над собой..а голова это только работа..и особенно душа..сохранить ее..и не превратится в куклу или терминатора...мои подруги все почти младше меня..с 20летними мне тоже не интересно..хотя также найду о чем поговорить..если уж так надо..в чем проблема?не поверите..ее не было..пока ее мне не озвучили другие..))что и вызвало вопрос...когда услышала то задумалась..а есть ли такая проблема у других..не стареть это ведь не только тело..можно и в 20 быть старухой..без искры в глазах..
Хм, видали мы таких, не хочу и не буду стареть: Гурченко, вот наглядный пример. Надо достойно принимать свой возраст, без истерики, без сравнения с молодыми.
Мне кажется Вы рассказали о своих грезах на диване перед телевизором:)
Динара Мусатаева
)))))))))))))))))нет)))))))))))))
ну теперь похвастались еще и нам тут))) ) если все так зашибись, то это не должно напрягать.. . а Вас, видимо, напрягает, потому что много негатива в словах.. . я бы никогда не написала про свою племянницу таких слов.. . видимо все таки ее молодость покоя не дает...
Динара Мусатаева
совершенно не зашибись..дай вам бог никогда не написать и не подумать так про племянницу..не без основания..и не зависть к ее 19..совершенно..тут другое..не зашибись как раз потому что и от вас услышала-похвастались..просто сказала что вот такая..
Динара Мусатаева
я не про мужчин..им всегда чего то нехватает..про внутреннее ощущение..
Динара Мусатаева
я привыкла вести такой образ жизни..неограничивать себя в том что хочется..но иметь все таки разумные пределы..а окружающие..я не буду скрывать этого..считают меня зарвавшейся..какой то..когда ты уже остепенишся..типа того..вот дополнила вопрос..меня кризис и не посещал..не задумывалась.а тут макнули..женщина которая выглядит гораздо старше имея одного ребенка..а у меня двое..и с делами все в порядке..просто не могу себе позволить стать бабой..вот и думаю..что за хрень..а племяшка завидовала всему..сама красивая девченка..и просто была в ужасе..всему..косметике белью.фигуре..хотя в жизни у нее зашибись а у меня как раз то и нет...
Целиком и полностью согласна с Еленой нескажу. Нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем. Вам комфортно жить такой жизнью? Живите и никого не слушайте. Носите то, что ВАМ нравится, поступайте так, как ВАМ хочется. Это ВАША жизнь. Будьте молодой и красивой, живите полной жизнью. И не слушайте приятельницу, она вам просто завидует.
что-то у меня впечатление, что это вы завидуете своей племяннице, ее 19-ти.. . или я ошибаюсь?
согласна с Насимой, живите в свое удовольствие. кушайте борщи с чебуреками, если хочется.
ищите таких же бодрых, спортивных людей вашего возраста, их много.
Динара Мусатаева
борщи не хочется..не отказываю себе если хочу..не помешана..просто ем что хочу..плюс привычка..а завидовать нечему..свои 19 я прожила гораздо интереснее..а вот почему завидует 19летняя старой тетке..вопрос..
Динара Мусатаева
подруга прекрасный человек..не называла ее клушей..но женщина..а нам женщинам ничего не чуждо..целюлит есть целюлит..ромашкой его никак не назовешь..как по другому можно назвать целлюлит..я не молодой..далеко..но кузнечик..высокомерно стараюсь не относится к людям..всегда помогу в любой ситуации..так есть..и наверное и я и вы можем отличить зависть в глазах от искренней радости...
Хотите - не хотите, а придется считаться с возрастом, чтобы не превратиться в комичную старуху с прибабахом.
Одиночество беспросветное. Живи в свое удовольствие.
Малика Ешманова
Поддерживаю. Коротко и точно. Лучше не скажешь.
думаю что у вас нет мужчины ( мужа. или постоянного любовника) . вот вы и доказываете самой себе что вы еще ого го! Это пройдет. а если нет. то мне вас жаль!
Динара Мусатаева
я не доказываю..я знаю..желающих быть рядом достаточно..самой странно...с мужем хорошие отношения..он спортсмен..младше меня.дети..а я не хочу быть с кем то..потому что был человек..к которому не прошло..потому и одна..тут дело не в недо"бе))))я вас правильно поняла)))