Прочие дела домашние
сейчас весь мир борется с мировым кризисом а если у вашего мужа настал кризис среднего возраста ,как с ним бороться
Нету мужа. Нету проблем. Ну как-то так.
да пристрели уже... штоп не как весь мир... штоп не мучился...
терпеть, стиснув зубы, если любишь. Хотя я бы не вытерпела, потому что это может длиться годами
Удивлять, любить, не вылазить из постели
ждать, пока кризис пройдет.... то есть перебесится)
Да, мне тоже это интересно! Но наверно это просто надо пережить!
время лечит
Что делать нужно самому мужчине (посоветуйте ему) :
- Резко смени деятельность. Например, всю жизнь дома просидел? Двигай в горы, в кругосветку, при отсутствии финансов в поход с палаткой в ближайший перелесок.
- Подумай о том, что еще в жизни тебя интересует. Наверняка ты еще многого не видел и не знаешь. Найди цель. Как тебе, например, изучить финский язык? Или прыгнуть с парашютом?
- Осмысли свои ценности и приоритеты, вспомни, что думать только о себе ты не можешь, и многие люди нуждаются в твоей заботе и любви.
- Вспомни обо всех своих достижениях (только хороших) и осознай, что жизнь прожил не зря, а впереди еще столько всего!!! !
-Измени что-то в себе и своей жизни, что бы получить возможность дышать полной грудью. Как мудрый человек, извлеки из кризиса пользу!
- Не можешь найти смысла жизни? Расслабься и посмотри на зеленые листочки дерева, разве это не смысл? Наслаждайся каждым мгновением своего бытия. Научись радоваться простым вещам, и, поверь, все станет намного проще.
Танюшечка **)))
Как всё просто...на словах. А если это всё как раз присутствует, а не хватает того, чего самому ухватить не получается?
Купить спортивную машину.:)