Прочие дела домашние

сейчас весь мир борется с мировым кризисом а если у вашего мужа настал кризис среднего возраста ,как с ним бороться

Нету мужа. Нету проблем. Ну как-то так.
Надежда Бекоева
Лучший ответ
да пристрели уже... штоп не как весь мир... штоп не мучился...
терпеть, стиснув зубы, если любишь. Хотя я бы не вытерпела, потому что это может длиться годами
Удивлять, любить, не вылазить из постели
xworowa_ksenia
ждать, пока кризис пройдет.... то есть перебесится)
Ольга Зылева
Да, мне тоже это интересно! Но наверно это просто надо пережить!
время лечит
Что делать нужно самому мужчине (посоветуйте ему) :

- Резко смени деятельность. Например, всю жизнь дома просидел? Двигай в горы, в кругосветку, при отсутствии финансов в поход с палаткой в ближайший перелесок.

- Подумай о том, что еще в жизни тебя интересует. Наверняка ты еще многого не видел и не знаешь. Найди цель. Как тебе, например, изучить финский язык? Или прыгнуть с парашютом?

- Осмысли свои ценности и приоритеты, вспомни, что думать только о себе ты не можешь, и многие люди нуждаются в твоей заботе и любви.

- Вспомни обо всех своих достижениях (только хороших) и осознай, что жизнь прожил не зря, а впереди еще столько всего!!! !

-Измени что-то в себе и своей жизни, что бы получить возможность дышать полной грудью. Как мудрый человек, извлеки из кризиса пользу!

- Не можешь найти смысла жизни? Расслабься и посмотри на зеленые листочки дерева, разве это не смысл? Наслаждайся каждым мгновением своего бытия. Научись радоваться простым вещам, и, поверь, все станет намного проще.
Танюшечка **))) Как всё просто...на словах. А если это всё как раз присутствует, а не хватает того, чего самому ухватить не получается?
Купить спортивную машину.:)
Helen *****