Прочие дела домашние
Кризис среднего возраста, это ж когда он наступает? и как с ним бороться, может биту заранее приготовить?)))
Грозит всем он! Я бы назвал это возвращением в реальность. Особенно, сильнее, чем другим, он грозит тем, кто всё время ходит в розовых очках. Кто слишком много мечтает, желает, ждёт чего-то от жизни, а потом бац-,,вторая смена"!Лично я и живу реальностью, не раскатывая губищу, чтобы не обламываться лишние разы, когда понимаешь, что годиков то вон сколько прошло, а ни черта нет того, чаго так долго ждал и хотел. Бороться с ним не надо, просто нужно верить в себя, в то, на что мы реально способны и правильно распределять свои силы.
Грозит, грозит! Потому что нам много надо! У меня такой кризис случился ровно в 40 лет. Что-то постоянное недовольство собой, какой-то упадок и сил и настроения.. . чуть не в слезы... А главное понять не могу, в чем дело? Как продвинутая пошла к психологу, есть у на на работе. Постаралась она найти причину моей неудовлетворенности: на работе порядок, детки -молодцы, с мужем ОК.... А сколько Вам лет? .."40"..."ХА! , Да у вас кризис среднего возраста! " Мне так хорошо стало, все проблемы пропали, а чего морочиться, если все так и должно быть)))))) ) Это к тому, чтоб были готовы !
ЁЖКА,.. не боись... тебе он не грозит, но биту приготовь... друзьям поможешь кризис пережить....
У женщин в 35-37, у мужчин в 42, самая высокая смертность, ведь многие с ним не справляются !
Привет, Ежка! Хочу сразу успокоить тебе это не грозит!! !
Чаще всего кризис среднего возраста возникает у мужчин, поскольку главное их предназначение - реализация себя в работе. Мир ждет от мужчины только реально положительных, конструктивных результатов. У женщины несколько иная направленность творчества - женщина вынашивает, рожает и воспитывает ребенка. Это ее основная стезя, ее основная работа. Но поскольку современная женщина стремится реализовать себя на работе наравне с мужчиной - в довесок к мужскому труду она зачастую получает и кризис среднего возраста.
средний возраст от35 до50 лет. страдают им в основнов одинокие люди
Наталья Дегтярёва
Скорее те, которые много от жизни хотят.
Мне 35 лет... пока не наступает. Если вдруг появится - начну бегать по утрам... бита не поможет.
как переклинит так поймёшь