Прочие дела домашние

Девушки, Женщины какой торт вы хотели бы получить в подарок от мужа (отца)?

Сашулечка .......
визуально третий конечно .. более съедобно выглядит
Я вчера купила ПОДАРОЧНЫЙ.. В детстве такой любила... Нисколько не изменился... Зато смели за раз, хотя к тортикам все равнодушны.... Оказывается, наша молодежь таких вкусных не едала....))))))))) Но калорийный.... жуть! Масляный крем, бисквит и орехи!...))))))))))))
Марина Егоров
Я, наверное, не эстет)) , мне от мужа приятней получить обыкновенный Киевский торт, классического оформления.
Любаша Якушева
Сашулечка ....... Ну а визуально,девочки, что больше по душе?
По виду мне нравится с ромашками. А по вкусу - не люблю заказные тОрты.. гомно они для меня.)))
Меньше всего я бы хотела получить в подарок торт.
Но уж если выбор не избежен, то ромашковый нравится.
Алла Вернигора
съедобный и из натуральных продуктов .и тот который поменьше руками мацали .
я не люблю из мастики) )
пусть муж сам испечет, пусть будет весь косой кривой - но приготовленный собственноручно)))))
Мне форма по фиг - ведь его сразу начнешь есть и радости никакой. Поэтому главное - вкуснота.
Если выбирать из этих, то я за сумочку с Одри. Если не из этих, то "фисташковый" или "наполеон" из моей любимой кондитерской. Если начистоту: то торт, как подарок, мне не нужен. Уж лучше большую коробку "Рафаэлло"
Сумка классная. Но я бы деньги выбрала в подарок. А в торте ценю прежде всего вкус.
Ольга Ларина
В последнее время мой любимый торт -Ламбада ореховый
мне больше садик по душе.
Оля Горчинская
Никакой. Я их не ем. Если хочет, то себе пусть купит любой. А мне фруктов и побольше! И цветы, конечно.
Dilora Kutlymuradova
я бы хотела от мужа получить садик
подушку с короной.