Прочие дела домашние

Милые женщины! Если бы Вас спросили - что Вы бы хотели бы получить в подарок тыс до 20?

Ot sumki novoi seichas ne otkazus. Strogaja,kozanaja,zvet...aivori.
Vmestitelnaja.
Bez pribambasov.
Takoe hochetsja.
Ne darjat.
Петрова Лариса
Лучший ответ
Елена Улановская Это идея! спасибо!
Шкафчик выбрала вчера.
фотик полетел
Елена Улановская Это возможно.
Путевку в санаторий, экскурсионную поездку на несколько дней
Елена Улановская Возможно. По России.
Деньгам можно ?
мне ванную надо ремонтировать )), если добавите 200, так я и унитаз и раковину и саму ванную поменяю ))
ведь это порядка 300 баксов ?
за эти деньги у нас можно и кухню (мебель) обставить и
шкаф встроенный большой заказать и диванчик или тахту впридачу ))
Ну чо вам жалко чоли ?

подарите хоть 200 ? )))

для женщины удовольствие и просто по магазинам походить .. можно даже ничего не покупая (не по причине отсутствия денег конечно, а просто из выпендрежа .. ну не надо ничего или не нравится))
Марина Лобес
Давайте, оправу выберу ))
Галина Лютько
Елена Улановская не подходит... подарок я выбрать и вручить должна с а м а ...
Билет на поезд, к маме.. на Украину...
На днях такой классный диванчик присмотрела в нужном мне стиле, но он подороже будет (
Хочу чтобы замостили парковку на даче
Елена Улановская вряд ли получится... есть ли у Вас на примете что-нибудь побюджетнее?
Парогенератор Филипс. Только не знаю, можно ли уложиться в 20-тку.
Велосипед.
Путевку, остальное доплачу.
Оу))) мне поликарбонат надо на теплицу, и еще тогда хороший секатор, и мотокультиватор)))))))) так можно?))))
Ника Кузьмина
Елена Улановская Конечно, да, - для нас ничего невозможного нет!
Золотые украшения)) Они всегда нужны. Колечко какое-нибудь классное.
Алина Иванцова
Хочу эти 20 тыс., потом добавлю и куплю еще один ТВ-смарт
Елена Улановская но на такие средства только в кукольный домик...
Велосипед.
Балнур Сахова
думаю что большинство девушек хотели бы что то из золота) можете кстати посмотреть в Планете Золота - там большой выбор изделий с разного золота и с камнями.