Прочие дела домашние

Девушки, скажите честно - чтобы Вам было приятнее получить в подарок - 157 роз или же золотые серьги с бриллиантами?

от любимого мужчины
"Лучшие друзья женщины - это брилианты"!!! Розы - это "как всегда" (правда я больше 61 не получала - приятно, не спорю) ! Но ощущение, когда у тебя в ушках НАСТОЯЩИЕ брилианты.... поверь - это лучше! Правда я по себе сужу...))))))))))
**
***елизавета*** *
Лучший ответ
Не нада нам роз)))))) Брюлики хочу!!!
Zamira Raхmankulova
честно - брилльянты! ну куда я столько роз дену?
Мне бы и самого любимого и любящего мужчины хватило.
А вообще я бы выбрала домик у реки, чем розу, которые через неделю выкинуться или серьги, за которые меня какой-нибудь подонок может грохнуть
Юлия Ершова
серьги такие есть.
хочу 157 роз! их у меня нет и не было никогда.
конечно серьги. это долгая память. да и в период кризиса-деньги. а розы-это мусор
Marina Panasenko
серьги конечно
эмоций наверно больше бы было при получении цветов... .
и перед подругами похвалится можно было бы.... все же 157 роз более редкий подарок, чем серьги ...даже с бриллиантами....
157 роз
Катя Пасюк
Розы не люблю, да и вянут они, серьги есть... Я бы предпочла колье:)
я человек практичный, можно и три розы или вобще одну - и серьги
Лучше и то и другое.
Асема Уваисова
Серьги конечно лучше
157 роз
ne lublu cveti, poetomy-sergi!
серьги с брильянтами
Nataliya Shalaeva
157 роз
Диана Бакиева
конечно серьги
Vlada Kolesnik
серьги с брильянтами розы завянут, а серьги останутся
157 роз. Серьги как-то банально...
Malika Abilkhassanova
50 роз и серьги с топазиками)) ) ну или серьги с бриллиантами
хоть я и люблю золото, но все же было бы приятней 157 темно красных роз
розы конечно)))
серьги)))) ) а еще лучше - кольцо))))
серьги золотые с брильянтиком
Елена Сошина
А можно и то, и другое???!:))))
Raisa Рotapenko
15 роз и золотые серьги с бриллиантом.
И то и другое одновременно) . Во-первых, я бы не смогла определиться, во-вторых, и то и другое обажаю, в - третьих, уж если на серьги с брюликами разорился, то на 157 роз и подавно хватит)))
Lyda Kravchenko
серьги с бриллиантами, а почему именно 157 роз?