Прочие дела домашние

Что вам приятней получить в подарок, деньги, или какую либо вещь?

Хорошие деньги - тоже вещь!)))
Инна Прокопова
Лучший ответ
я любому подарку рада )
если дарят деньги, куплю что посчитаю нужным сама
если дарят что-то тоже очень приятно всегда :)
Angela
Смотря на какой праздник и от кого.
Бывает сама деньги прошу, если спрашивают что мне нужно.
А потом уже захватив их иду за вещами))))))))))))
деньги
люди такие отмороженные многие, дарят вещи, которые самим не пригодились. Мне хлам не нужен. Лучше небольшая сумма--но зато в дело пойдёт
Лена Давиденко Согласен с тобой!
Подарки намного приятнее дарить!
Вещь.. НО не какую-нибудь))))))
Лучше путевку на курорт или абонимент в фитнес клуб.
Лаура Аханова
Вещь, полезную и практичную...))) А денег, сколько бы не подарили, все равно мало...))) И на вещь жалко...))) А если еще потом спросят НУ-КА ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ СЕБЕ КУПИЛА?...))))))))))
Или деньги))))))))))))))) )
Наталья Дончук
Неизвестно Неизвестно Приветик, Аллочка!))) Ну и хулиганка ты....Сейчас же половина народу поперхнулись, как эту фотку увидели)))))))))))
Наталья Дончук Привет Инночка))))))))))) Не могу, все деньги в деле)))))))))))))))) С ними внук играет)))))))))))) Они ж не настоящие)))))))))))))) Настоящие молодым отдали)))))))))))))
Алина Галкина* Мне б таких подружек!!!)))))))))))))))))))
Деньги не интересно.. . может практично, да.. . Но вот какие-то мелочи от дорогих людей хранишь годами.. . они очень значимы.. .
А если дарители - просто знакомые, не все ли равно? Хотя опять-таки, очень интересно.. . с точки зрения исследования человеков (ну грешу я этим, что поделать)...
я не люблю деньги в подарок получать. лучше вещь
Я не люблю деньги в качестве подарка. Почему-то они уходят куда угодно, только не на меня... А есть вещи, на которые мне самой жалко потратить деньги...
деньги конешно.... я сама себе могу купить эту самую "какую-либо вещь" )))
Яна Курушина
Если вещь нужная и желанная-то ее. А если мне это совсем не надо-тогда лучше деньги-я всегда найду что купить на них.
Адиля Ххх
Приятней вещь. Хотя бывают такие подарки, которые не знаю куда потом пристроить.
без разницы.
Aidana Djapsarbaeva
вещь
деньги дарят б... дям
Деньги, я могу купить, то что мне нужно. А то дарят какие-то бестолковые безделушки.
я хочу коммуникатор-наладнонник, что бы загружать в него книги и читать) )
а деньги я на детей потрачу и мне ничего не достанется
то что от души
Инна Вартик
и то и другое приятно.
приятнее когда что нибудь подарят
А*
Алика ***
приятнее - вешь, нужнее - деньги))))
все равно, главное чтоб от души
Катя Кузина
приятнее- вещь))
А кто может знать, что мне нужно, кроме меня самого? Выбираю деньги и чёрный ящик не открываем.)))
Вам нравится когда вам задают вопрос : "Что тебе подарить? " Вас это не ставит в тупик? Хочется чтобы догадались и это было настоящим сюрпризом =)))
Ничего не может быть приятнее на мой взгляд, чем подарок сделанный собственными руками. Даже хоть чуточку, но какой-нибудь момент в готовом предмете переделан и это делает подарок именно для вас, собственный и неповторимый.
А подаренные деньги могут быть полезны, но не подарком, не сюрпризом. Что за праздник без подарка, без сюрприза? ;)))
приятней какую либо вещь, но нужнее все же деньги
Вообще деньги... Потому, что иногда такое подарят!!! Но если подарок все же хороший, то лучше подарок)))
Главное чтоб подарок был от души а не лижбы вручили и все, неважно какого он размера и ценности, да хоть только-что сделан из бумаги (может он или она сейчас не обладает средствами на большой подарок) , главное то как ты сделаеш этот подарок,
Искренность подарка вот что радует больше всего, даже если подарок и ненужен.
Деньги!
На них можно купить что ты хочешь!
А то подарят тебе всякую ерунду!
Чтоб на память...