Прочие дела домашние
Что лучше: поучить подарок Деньгами или получить в подарок какую-нибудь Вещь? )))
Это смотря кому даришь...)) ) Дело тонкое.... И потом если знаешь ситуацию, что человек на что-то копит или совсем тупиковая ( НЕ знаете вкусов и интересов) , Тогда лучше деньгами. Но я предпочитаю подарки. Мне приятно, что человек ходил сам, выбирал, старался, тратил время.... Это лучше, чем "На тебе мании купи сам... "...Вот как-то холодом тянет равнодушия.... Такое вот моё мнение.... Доброй ночи, Ирина!!!
Рожкова Яна
Доброй ночи! )))) Я вот тоже думаю, что подарок ценнее. Не в плане денег, а в плане того, что человек старался, сам выбирал и это будет на память.
Мне лучше деньгами)))
Деньги, вещь потом не знаешь куда деть. )
У нас ящик внутри дивана забит, шкаф на лоджии и полка в кладовой этими подарками. (
Те, что возможно было передарить, давно передарены. )))
Не люблю, когда дарят деньги. Уж лучше подарочный сертификат, хотя первый раз жутко не понравилось по нему косметику покупать. На 500р ничего не купишь, пришлось 3 т. р. добавить.
подарки делятся на два вида
1, на хрен никому не нужны
2, хрен . кто подарит
только деньгами
1, на хрен никому не нужны
2, хрен . кто подарит
только деньгами
Я предпочитаю деньгами.. . если честно, то мне трудно угодить подарком... .
Мы с подругами часто договариваемся, кому что дарить.. . меня больше устраивает так, чем ненужный сюрприз...))
деньги.
Смотря кто дарит) Моих друзей студентов прошу обычно подарить что-нибудь особенное - деньги незначительные, а напоминать будет о них.
А вот родственников и родителей прошу деньгами или конкретную дорогую вещь - они реже понимают что именно мне надо.
В прошлом году друзья скинулись и подарили хороший набор для рисования маслом - самой всегда было не до этого, чтобы купить масло (недешёвое удовольствие) , а друзья скинулись все и я долго радовалась) правда намекала ранее, что хочу именно масло.
Вы очень правильно оформили вопрос.
И именно в такой трактовке я могу ответить:
лучше Деньгами, чем вещь,
и лучше Вещь, чем деньгами.
P.S. Уверен, что меня поняли.
Но тех, кто все-таки не понял, прошу обратить внимание
на размер первых букв этих двух альтернативных слов. :-)))
лучше Деньгами, чем вещь,
и лучше Вещь, чем деньгами.
P.S. Уверен, что меня поняли.
как вариант ---хорошо получить сертификат.... вроде и не дньги в прямую и в тот же момент можешь купить что сама захочешь!!!!
Не скромничаю последнее время -
"Ах, что вы, что вы... не нужны мне подарки,
не тратьтесь, я любому буду рада... "
Конкретно озвучиваю, что хочу и что не хочу.
Не хочу цветы, даже как приложение к подарку,
не хочу парфюм (предпочитаю сама выбирать) ,
Странная тяга появилась в последнее время
к подаркам хозяйственного плана, типа сковородок-кастрюль,
которые раньше мне чуть не оскорблением казались.. .
Всё течет, все меняется и понятие о подарках в том числе.
Если совсем честно, то лучше, конечно, деньгами...
не тратьтесь, я любому буду рада... "
Рожкова Яна
Привет, Танюша! ))))
Пойти выбрать подарок вместе.
У меня всегда "Список Мечты" есть.... на холодильнике висит.
Лучше эксклюзивную вещь
Деньгами )))
Да побольше, побольше!!!!
лучше большими деньгами
Для меня - смотря от кого. От мужа денег не люблю, обожаю его сюрпризы, он никогда не ошибается. :)) От друзей, родственников и знакомых - лучше деньги. :)))
от друга или близкого человека лучше вещь
от остальных- деньги
зависи от того какой подарок и как хорошо вас знает тот, кто дарит вам эту вещь
Лучше деньгами, а то подарят чёрт знает что ,
а так сам выбереш
главное неподарок а внимание !!!но лучше деньгами )))))