Прочие дела домашние

Если ваша мама знает, что вы не любите золото, равнодушны к нему.. . и всё-равно покупает вам золотые серьги.

Как бы вы отреагировали?
Я люблю серебро, вот мне скоро рожать, а мама купила золотые серьги с бриллиантом. Но я их вряд ли буду носить.. а она всё-равно дарить хочет. Лучше бы сьездила куда-то за эти деньги, попутешествовала себе)
она так видит мир и это вложение денег
пусть лежат украшения, уберите подальше

как будут деньги, маме что-то полезное подарите
Римма Выннык
Лучший ответ
Ольга Гончаренко Деньги есть, дарим всегда что-то)
Да пусть лежат, золото и брюлики это не мешок картошки, не испортится.

Мне муж тоже много чего дарит, что-то ношу, что-то лежит, и пусть.

У меня дочь есть, если что ей все достанется, надо будет, продаст.
Все правильно мама сделала. Вложение денег. Мало ли чего.
Елена Лопатина
Это в любом случае память и капитал если что.
Взяла бы и поблагодарила. может Ваша дочка их потом носить будет. или Вам вдруг золото-брульянты понравятся, женщины ведь существа непостоянные!)
Ludmila Ivanova
Ольга Гончаренко Честно сккзать, никогда не понимала этого ношения золота... вообще ни о чём, как по мне. Обвешаются как ёлки, и красуются) и мама это знает.. да и в германии не носят золота практически, как и шубы. Так пусть бы мама внучке и дарила)
Это вам еще пригодится.
Моя мама тоёе мне плстоянно покупает побрякушки всякие. Я их вообще не ношу. Бесполезно говорить, это неизлечимо. Еще любит сумки покупать, которые я не ношу. Говорит, что я выпендриваюсь. Я лучше буду с одной постоянно ходить, но с хороше брэндовой, а она мне 5 штук по 3 тыс наберет.
Беда. У мамы болезнь на золотые украшения. Есть люди которые часто покупают золотые украшения, надо.. . не надо. Маме объяснить, у каждого в жизни свои ценности. Мне вот к примеру нафиг не нужна крутая машина, я лучше лишний раз куда нибудь на море слетаю. У всех свои бзики.
Все равно бы приняла. Вкусы с возрастом меняются, хотя раньше в это не верила. Сначала носят серебро, затем золото, потом белое золото, еще как этап- украшения с камнями.
Ваша мама хотела сделать вам приятное.
Ира Ахметова
Когда внучек подрастёт, будет благодарен твоей бабушке!
Ольга Гончаренко Моя бабушка умерла давно) а внучек серьги носить не будет)
Я тоже золото не люблю. но на рождение первого ребенка свекровь подарила мне освещённые золотые цепочку и крестик, и вы знаете - ношу уже год с большим удовольствием.
Zotova Vika
любая женщина любит золотые украшения
Ирина Товарищ
Ольга Гончаренко Не правда это
Наталья Паладий чушь. я не люблю НЕ ТОЛЬКО ЗОЛОТЫЕ украшения, но УКРАШЕНИЯ и точка. никогда не ношу никаких колец, цепочек, браслетов и прочей лабуды. надеваю ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо только когда раз в год едем на рождественский семейный обед.
Это хорошее вложение денег, положи и пусть лежат.
Е)
Еленка )))
Вот вы глупая.... каждая мама думает и хочет что бы у дочи было золото. Скаите спасибо ей и при ней хоть пару раз оденьте!
Блин, вот мне бы ваши проблемы! :-)
Татьяна T
Она хотела сделать приятное, а это главное)
Orynaika Almataeva*)))