Прочие дела домашние
Знаете, что я не люблю на новый год? Это рдствен и знаком покупать подарки. Хлопотно больно. А вы?
у вас хлопотно ))) у меня представьте: день рождения мамы, день рождения мужа, день рождения дочки, новый год, соответственно елка и подарки, костюм на утренник и т. п. вот с мужем думаем из калндаря декабрь вырвать чтоли? ))))))))))))
Подарки- ерунда. Как подумаю сколько посуды мыть.... вот где ж....
а я не люблю 1 января... возвращение обыденности...
А я люблю) Некоторые подарки некоторым родственникам яещёлетом покупаюк Новому Году)) ну увижу--и прям покупаю))))
НЕНАВИЖУ это занятие...
вы не одна, только проблема у меня в другом, не в подарках, а в дебильных многодневных выходных, которые не знаешь как убить, диван- холодильник, холодильник-диван, на все остальное не просто финансовых средств.
Каринка_ Мандаринка
согласна
я не люблю саму новогоднюю ночь
И расходы опять же. Некоторые родственники такие дорогие подарки покупают, что не знаешь, что и подарить в ответ.
я вообще не люблю этот праздник, подарки покупаем только детям
да уж.... я каждый праздник, где надо подарки дарить, не люблю.... потому что так мучительно выбираю подарки....
мы просто взяли купили несколько календарей больших с природой, музеями, и т. п. на 2010, и с кем встречались в течение 10 выходных, тем и дарили, в основном люди рады были, календари неотъемлимая часть жизни)) ) особенно с детками))
я тоже просто не навижу. на работе аврал, дома тоже, подарки, суета, больная печень.
я не покупаю... за исключением только для сына
я не люблю этот праздник - новый год.
А я любимым людям люблю покупать подарки! Я вобще люблю всех вокруг себя радовать! И праздник мне этот особенно нравится, как то с детства - пора чудес и волшебства)
А я не заморачиваюсь и никому ничего не покупаю, как и мне, я если только себе любимомоу что нить подарю=))
Я люблю радовать любимых)) ) Были б деньги...