Прочие дела домашние
а может плюнуть на всё и лечь спать в новый год? деньги сэкономить на жрачке и подарках?
Я так частенько думаю, а потом понимаю, что буду жалеть если просплю новый год ( все таки он один раз в год бывает и грех его не отметить)
НЕ выйдет так у меня))))))))))
Да, 1-го января вы проснетесь олигархом))))
а чё разве непьющие еврейки по другому отмечают?)))))))))
Может быть ...
моя мечта.... но подруги начинают мне говорить ТЫ С УМА СОШЛА! БЫСТРО ЕДЬ К НАМ!
Я так уже пару лет делаю) ) 1-го свежая как огурчик!
не знаю, закономерность, или совпадение, в 2011 году увалилась спать, год был ужасный, притом начиная уже с 5 января, 4 раза в больнице лежала, две операции перенесла, короче, весь год реально проспала, больше такого счастья не хочу, буду отрываться по полной
Экономный год получится!!!
а почему нет
пришлось мне однажды на новый год лечь спать (не по своей воле, так уж вышло, хотя и планировалось иначе)... в итоге худшего года, чем был тот, и представить сложно... кому как, а я больше спать на новый год никогда не лягу
Еще и целый день появится, когда 1 января все отсыпатся будут
Вот именно! А вечером первого января совершить поход в гости и там наесться вдоволь бутербродов с икрой, шпрот, оливье и мяса с вареной картошкой.
Анна Сорокопудова
какой прекрасный вариант,об этом я не подумала!!!!
Я так и буду делать, только вот подарки покупать буду!
до весны не спи только
А интересная новогодняя программа по телевизору? взрывы петард за окном? повод до отвала поесть и выпить?
Тоже вариант
Не, мне так поступить совесть не позволит))))
почему бы и нет? это дело каждого.. хочешь встречай и отмечай, хочешь, спи... я вот в новогоднюю ночь работать буду ((
Я в НГ ложусь спать до первых феерверков, часиков в 11 вечера )
За последние 5 лет, грядущий НГ обещает внести разнообразие. Встречать буду в казарме, в армии )
Всегда так делаю (ну, тока пригублю шампанского) под бой курантов и иду спать. А 1-го иду кататься на лыжах или коньках))
свежая - это да! но так напрягают вопросы "А как ты встретила Новый год? "
Анна Сорокопудова
навру что-нибудь
если есть с кем, то можно и спать лечь) ) если потом совесть грызть не будет, что "это же раз в год, вся страна отмечает и т. д. ". Только не уснете, шумно уж очень....
Ну можно...