Прочие дела домашние

Что можно подарить на Новый год свекру и секрови, не дорогой подарок.

Можно подарить что-нибудь с символикой Нового года. Например, полотенчики куханные с тигренком, или красивые кружки. Главное не забудьте поздравить и проявите свое уважение.
Евгения Румянцева
Лучший ответ
Зачем ты так об этом грузишься, не трать на всякую фигню не нужны им ваши подарки ваше внимание во сто раз важнее, просто человеческий вечер с семьей, вещи это ничто по сравнению вас веселых и любящих.... как свекровь говорю
Печенья собственного приготовления, желательно мягкие, но с добавочками мендаля, арахиса.. .
В виде красивых фигурок и красиво упаковать! С пожеланиями и многие Лета!
Хорошее настроение, сувениры, вино, и блюдо собственного приготовления.
Что нибудь в дом, бытовую технику.... А можно-так-свое присутствие на Новом году за семейным столом)))))))))))))
Екатерина Новопашина Насчет присутствия сложно - нет желания и она этого не заслужила , да и не праздник тогда это будет для меня!!!!
Улыбку, если получится.
Я приобрела для своей свекрови магнит с тигренком, свекру пену для бритья! Чем это не подарки? А внуки (2 мальчика) в добавок! Они же наследники и продолжатели их фамилии!
коньяк
Екатерина Новопашина Свекр не пьет, а она перебьеться!
Я в прошлом году дарила свекру цифровую фото рамку с закачанными туда фотками внука- ему очень понравилось, в кабинете у себя поставил и радуется. Свекрови в том году подарила фартук с отпечатанными на нем фотками внука и надписью, что бабушкина еда самая вкусная. В этом году сама ломаю голову, что свекру подарить, свекрови уже ее любимый крем и елочные игрушки ручной работы купила. надуюсь пару идей подкинула
таблетки от злости...