Прочие дела домашние
Вопрос замужним женщинам? Вы орёте на своих мужей если он пришёл домой немного или совсем пьяным?
Никогда нельзя выяснять отношения с пьяным. Не пустить домой - вдруг что случится. Лучше всего пусть отлежится отоспится хоть на полу в прихожей хоть как, хоть одетый. Если не ложится - можно допоить чтобы утух. и только на следующий вечер можно спросить что да как
Ирина Бардаш
Верно. Никогда нельзя выяснять отношения с пьяным.
Да, я не переношу пьяных, выпивших, на генном уровне они мне противны. Или там рюмашку под картошечку для расслабления вечерком. НЕ должен человек пить, человеку для жизни нужна вода, еда, но не пойло спиртное. НО мой давно уже вообще не пьёт. Даже на больших праздниках. ИНого я бы не потерпела
Нет, не ору. У меня нет цели его воспитывать.
мой муж себе такого не позволяет.. терпеть не могу алкашню.
Уматываю к маман
Ирина Бардаш
Потом он просит тебя вернуться. Я угадал?
если бы это было системой, я бы не орала, а убила бы. а так поржу чуток и байки))) что мы, не люди что-ли?)))
Нет. На следующий день могу поорать, и то далеко не всегда.
Нет, не ору. Пусть человек расслабится немного. Вот на 26-27 у него гуляние с приятелями намечено - никаких проблем.
Обычно я уже сплю когда он приходит, он ложится в отдельную спальню и там отсыпается, а я его не трогаю))
Ирина Бардаш
Гулянки тоже прогрессируют.
Нет. Ноборот ржу над ним, он чудной такой))) Но! Он пьяным может прийти раз в год после корпоратива.
Ирина Гладилина
То же самое
Нет. Мой приходит раз в год. Рождественский корпоратив.
Предупреждена, жду ;)
Zenstsini ne orut.
Chego Golos-to povishat?
Mozno prosto skovorodku v ruki vzjat.
Svoego supruga ne videla pjanim nikogda.
Chego Golos-to povishat?
Mozno prosto skovorodku v ruki vzjat.
всяко было, ну когда уж слишком надоел, то просто закодировала
Ирина Бардаш
))) кодировка это всё фигня. Лучшая кодировка заботится о нём любить его даже если он пьян. ТОГДА ЕМУ ОЧЕНЬ СТАНЕТ СТЫДНО за себя перед вами и он сам бросит пить.
Если это единичный случай, а др этого несколько месяцев он был трудолюбивым, любящим и заботливым, то нет конечно. А если вдруг ни с чего, не предупредив, заявится пьяный после работы, будет серьезный конфликт
Ирина Бардаш
не надо конфликтов, только усугубите ситуацию, ещё хуже будет пить.
Все зависит от ряда пунктов.
Не ору. Пришел и пришел, пусть идет ложиться.