Прочие дела домашние

я сегодня выгнала из дома пьяного мужа. права ли я если он меня бьет когда пьяный?

Такого надо гнать и трезвого.. . у Вас что, вторая жизнь есть? ! Или Вы кривая, косая и уродливая, а он последний мужчина в мире? Вы молоды и красивы, ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!!
Ильмира Шакирова
Лучший ответ
И больше домой не пускайте
Ирина Гункина
неа.
ты провокаторша.
Inga Tamulyte
Да права! Вообще с ним расстаться пора.
ОК
Ольга Кофан
ну что ты... Сама думаешь вообще? Или пусть закончит дело, добьёт уже?)
бъет, значит любит)
Марина Седых
пипец. я бы не жила с таким.
Амина Тарова
Интересно, как Вам это удалось, если он дерется?
Юлия Пивень
Время покажет, правы вы или нет. Я считаю что не правы.
Разборки надо делать тогда, когда мужчина трезв!
У вас растет сын, немного ситуацию переиграйте на него, подумайте, будет ли права невестка ваша по отношению к вашему сыну, выгнав его пьяного из дома.
Подчеркиваю - я не защищаю вашего мужа.
Юля Габова
зачем тебе пьяница агрессивный??
правильно нехрена водку жрать и грабли распускать. извините меня но он козел если на жену руку поднимает
я бы его не только сегодня за побои выгнала (((
Алена Полева
Права.
если бьёт - обратитесь в полицию или уходите от него
Снежана Гасан
смотря чей дом.
На хрен такой говнюк нужен, найди другого. Ибо когда-то это может плохо закончится. Тьфу тьфу
От мужчины, который поднял руку, нужно уходить сразу. Самое любимое оправдание в этом случае "был пьян, ничего не помню". Хотя уходить-не уходить это на ваше усмотрение. Терпите - значит нравится, нравится - терпите.
надо было давно выгнать и навсегда, не ждать когда после побоев попадешь в больницу, такие мужья не исправляются. Когда протрезвеют отговорка что нечего не помнят, но больше такое не повторится.
Ольга Златина
но то что сына бьете, не правы, будет как муж! Не поднимайте руку на пока еще маленького мужчину, чтоб не вырос ущербным... Он же вас еще защитит потом от неадекватного папы.... А папу лечить....
правильно.
настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину.... пусть даже пьян.... у меня такого никогда не было.. . отец когда выпьет никогда руку не подымал....