Прочие дела домашние

Как выгнать из дома бывшего мужа?Может,кто себе возьмёт?

На тёщу меняю, с доплатой.
Анастасия Бабаева
Лучший ответ
Ну коль у вас обитает, значит ему нравится. Постепенно и верно сводите все его посещения на "нет", тем более сейчас лето есть куда пойти, чем заняться.
Бабоньки! Вы что сегодня, сговорились? Что ни сообщение, то о бывших «любимых» . Сегодня-то что случилось? Колебания какие на солнце какие, что ли? То вы их с пеной у рта их защищаете, то уж поразбрасывались.
Конечно, не все выдерживают рутину повседневной жизни. Но ведь когда-то их любили, замуж за них бегом бежали. Сегодня что случилось-то? Что ваши «бывшие» (а у кого-то и настоящие) , вдруг в такую немилость впали? Ничего не пойму! Прямо диссертацию можно писать на тему: «Куда уходит любовь»
Есть такая эпиграмма. Самое смешное, что она написана в XIV веке:
Замечено, что женщина всего
Два раза в жизни счастлива бывает:
Сперва – когда супруга обретает,
Затем – когда лишается его. :)))
Валя Донцова ага,затмение на носу.
Нах нам такое счастье.... Чужой, да еще бывший муж)) )

А че это вы его выгнать то хотите? мож сами уйдете?)))
Анна Поливода
Валя Донцова ну вот ещё,из собственной квартиры
Вы куда обычно старую мебель деваете? Вот и мужа туда. . к мусорке, на стульчик посадите, скотчем немного прикрепите, что б не смылся. . авось и подьберет кто нить ;))
Валя Донцова не справлюсь:бывший чемпион Казахстана по боксу(
Да Вы что, деффки! С цепи сорвались? У меня сестра разошлась, знакомые разошлись, ровно по году прожили и те и другие. В ответах, что ни глянь - все разводятся. А этих ваших потом кто-то подберет, а вы чьих-то (ничуть не лучше) , так оно по кругу и будет ходить.
Д.
Дана .
Валя Донцова мы 15 лет до развода прожили
Познакомьте с лучшей незамужней подругой - сам уйдет и врагами не станете.. . Правда, есть риск потерять подругу..
Вредная Да
Валя Донцова не работает,уже пытались ...любит говорит..и все бабы дуры..одна я..и далее известно
дайте объявление в газету.. . отдам бесплатно - ну в таком духе...
А сколько денег дадите? и фото хотя-бы покажите ??!
Валя Донцова мирный, не страшный, готовить любит.Может уборку сделать...Денег не дам)
Приставать к нему с исполнением супружеского долга, почаще.
Асиана С
Валя Донцова ни за какие коврижки!
у меня почти тоже самое, только мой развёлся, а отпускать не хочет. бегает и бегает.... и чего им надо, мужикам этим, не пойму!
Оксана Рудько
Ольга Соловьёва А сейчас Что? Вы вместе?
разыграйте стерву-сорвется и уйдет
Валя Донцова бесполезно(
Нет! Себе не надо!
Наташка Him