Прочие дела домашние

- Что лучше, выгнать из дому блудного мужа, или оставить отца детям…?

Елена Франц
Я бы выгнала блудного мужа ) Честно ) Зачем моим детям плохой пример. Найдем пример хороший для подражания )
Да и мне такой "муж" если честно ни к чему, после его блуда рядом сесть противно было бы, не то что жить продолжать.
Ульяна Карпова
Лучший ответ
Кастрировать и дома детям оставить.
Балым Бисенова
пускай дети подрастут, сами решат, нужен им такой папа или нет
а пока терпите.
хех.
хороший пример детям.... конечно оставляй! терпи все его выходки, пото подщцепи от него какую нибудь заразу и до конца жизни работай на лекарства! вперед!!!
Поблудит и перестанет! Если к детям хорошо относится, то лучше пусть с ним останется.
Еще сунцзы говорил, что если вы обнаружили предателя, не спешите его обезглавливать.
Возможно вам удасться трахнуть вашу соперницу
В этом вопросе ваша скрытая боязнь одиночества. Нас большинство таких. Если выгонишь, страшно подумать, что впереди? Дети здесь ни то чтобы не причём, просто вы же знаете, если папа гуляет-будут скандалы, недовольство друг другом... Поэтому либо вы уходите и строите свою жизнь с чистого листа, либо начинаете работать над отношениями с мужем.
хорошую половину оставьте, а плохую турните
Елена Кун
Не выгоняйте только в том случае, если он очень хороший отец и уделяет много внимания детям. Но если его гульки не оставляют времени для детей - на фиг он вам тогда? Для галочки?
А хороший ли он отец? И отец ли он теперь?...
Оставте мужа и удволетворяйте его сами.
зачем такой муж, чему он детей научит? гони в шею)
Lola Fior