Прочие дела домашние

Имеет ли смысл Заносить в Дом Пьяную Леди или пусть в подъезде проветрится?) Стоять вроде пока может)

Ой, не стоит что либо оставлять безхозно в подъезде.. особенно то что может стоять... неизвестно как подгулявшие в праздник соседи могут использовать.. .

А по поводу основного вопроса... вспомнился анекдот, что водка как картины Пикассо.. .
Кто то понимает, а кто то нет... Мы понимаем. уважаем. потребляем)
Валентина Саливон
Лучший ответ
заноси.. .
потом выйдешь - а тётку уже унесли нехорошие люди.. .
не пью водку - голова потом болит.
Aimaral Suleimenova
Не оставлять же её?! Заносить! Я Кристаллу с финской редко изменяю, т. к. пьем её пару раз в год.
Леди до такой степени накушалась??) ) значит она Неледи!!! ) А если Неледи.. то можешь и оставить на лестнице! ! а неХер так пить!!!) ) а по поводу водки... А мы канистры покупаем ..водка называется Премиум... 500 руб 5 литров! прям оттуда... в парохода!) ) Это потом её разливают по бутылочкам, делают наценочку ..может и разбавляют...)) ) Водка замечательная.. чесна! ! Никого не заносит и голова не болит...))))
Если сам Джентльмен - то заноси! И на диванчик её, сердешную! А если нет - оставь там где взял, лишь бы не замерзла!
А насчет водки любимой... Так я водку не так уж чтобы очень люблю... Мартини больше нравится!
Sabina Askatkizi
Заноси в дом)) ) открывай окно и проветривай. Водку редко пью, но недавно с подругой в дьютике такую "вкуснятину" купили, 38 градусов, голова от нее чистая!! ! Хоть цбей не помню, как называется. Я коньяк очень люблю и кальвадос. Винцо хорошее.
А если бы тебя в бою бросили раненого?
Екатерина Бочкарёва я еще не бросил пока,
вот прикидываю варианты))
Нет у меня любимой водки... я вообще очень спокойно к напиткам с градусами отношусь) А чего тебе со своей ледЬЮ делать, сам решай)))
Если пьяная леди вам хорошо знакома, то лучше занести в дом, а если не очень, то вызовите скорую, они ее к себе отвезут.
Что я ответить то хотела? А-я не пью алкоголь вообще. Любимого напитка нету-все в меру.
Елена Синкина
если леди своя - имеет .. вдруг кто другой унесет ))) не водка . ни разу .
Ирина Яковлева
Конечно имеет смысл. Главное что-бы ты, сработал на ура!)