Прочие дела домашние

Вы сегодня в выходной дома просидели, или сходили, съездили куда-нибудь, проветрились?) +

Я вот в заповедник Галичья гора. Но смотреть там нечего особо. Так, на виды, природу осенью и просторы.

нее, я по просторам, на поле для гольфа ходили, навестили знамомого, дальше пошли, погода стоит отличная ( для меня ), зачем дома
----

" смотреть там нечего особо "....а может вы не увидели ?
Жансая Сыдыкбай
Лучший ответ
Я работаю по графику 2/2,сегодня у меня первый рабочий день после выходных.
Я на работе обычно устаю, поэтому потом отсыпаюсь.
с утра поливало, потом обед варился, а я арбуз лопаю и книжку читаю. Никуда сегодня не хочу
отходила дома от дачи, простыла уже там и пашу с апреля
Уехал на дачу, и проветрился. Ветер конкретный, сижу в трёх свитерах и пишу сюда, ибо за пределами помещения тоскливо
Овчинникова Наталья У нас тоже ветер сильный. Я капюшоне была.
Вчера набегалась, сегодня только в магаз выходила...
Сегодня весь день дома. Приболела, простыла - не могу перестроиться с сочинских +30 на наши +8 с ветром и дождем.
Весь день пролежала под одеялом за просмотром сериала "На твоей стороне".
Вечером поднялась, испекла шарлотку и замариновала 2 банки помидоров
Утром прогулка с собакой по магазинам, питие кофе с мужем, съездила поздравила подругу с днём рожд. , посидели -поболтали, приехала домой, погуляла на кладбище с собакой ( помолилась там), сходила на Всенощную службу в храм, сбегала отнесла книгу знакомому, через час пойду гулять с собакой на ночь. ( итого 6 раз вверх-вниз на 5ый этаж)
Дома сидела, всю неделю носилась, как савраска, нет сил куда-то еще .
Jaina Kurmanbekova
Сегодня мы дома
Сегодня рабочий день.
Я отлеживалась и лечилась. Не было сил.
Лина Шевякова
Сегодня я немного отоспалась, потом ходила за продуктами, занималась стиркой, еще нужно прибраться, помыть посуду, на буднях сильно уставала на работе. Никуда ни идти, ни ехать не хочется.
Анюта Бдьянова
Съездил блин в лесок, бампер у Тойоты оторвал, проветрился идиот, лучше б дома сидел.
Ксюша Можарова
Я по выходным не сижу дома, а занимаюсь делами, на которые в рабочие дни ни сил, ни времени не хватает.
Анна Голублева
Сегодня у меня рабочая суббота была до 16:00.
Светлана Казак
Дома. В магазин за продуктами сходила.