Прочие дела домашние
Во сколько вы просыпаетесь в выходные? Много успеваете интересного сделать в сб и вс,или просто проводите выходные дома?
Вообще - планируете свой досуг или всё происходит стихийно?
я не ранее 14-00 в сб и не ранее 13-00 в вс.
планы похожи: суббота - обязательно кафешка (обед или ланч) , а вот в вс - по ситуации.
обычно планов не строю - всё спонтанно.
ребенок меня будит, а встает он 7 утра. Один планируем, второй стихийно
просыпаюсь обычно в 8-9 не позже. выходные планирую
я просыпаюсь ВСЕГДА в 7 утра, не зависимо будни или выходной))))).. детки у меня ранние, да и завтрак готовить никто не отменял
планируем стихийно, по утру, как встали.
можем просто погулять по магазинам, в детский центр пойти... а можем собраться толпой в бассейн или уехать за город.. все решается утром или ночью))))))))
Для меня выезд в магазин за жрачкой стал праздником, я как в филармонию на концерт выдвигаюсь за памперсами в Ашан)) ) по субботам, а по воскресеньям учусь, муж сидит с детьми целый день. Так что развлечений с гулькин нос, но вот когда детки мои вырастут хоть чуть-чуть, вот я дам прокакаться этому миру))))))) ) Взорву все дискотеки, перепробую все спиртное.. .
эх мечты, мечты.
Встаю часов в 11-13. Едим с мужем отдыхать куда нить)
у меня выходной только воскресенье, отсыпаюсь, просыпаюсь часа в три дня
просыпаю часов в 12, и валяюсь до понедельника)
Я в воскресенье просыпаюсь примерно в 10:00. А в суботу школа)) -в 8:00. в выходные просто отдыхаю, все дела делаю до выходных.