Прочие дела домашние
Как вы проводите выходные? Успеваете отдохнуть или только дела делаете?
Всех дел не переделаешь, поэтому отдыхаю, делаю только то что нельзя не делать, ну или если приспичило сделать. Не очень хорошо, но что делать?! Слишком много дел.
да я особо и не устаю
у меня выходных три дня, поэтому всё успеваю
Самое главное, что я выходными почти всегда довольна. А что я там успеваю/не успеваю - это неважно
Вчера сходила на концерт в Центральный Дом Ученых, а сегодня полный релакс и отдых
В субботу работала.
В воскресенье ездили с девятилетним внуком в Екатеринбург в аквапарк, очень устала, ребёнок заводной, за ним глаз да глаз.
В целом тоже получила удовольствие - сауны, хамам, джакузи, волновой бассейн, медленная река.
Я все успеваю, у меня работа обычно часа на 4,дальше иди домой свободен
Оксана Заболотная
Шикарный график
Не успеваю . Вообще ничего не успеваю. Нет у меня выходных , как таковых - работа , подработка , дежурства и тд и тп.
Эти , конкретно эти выходные удались, я их провела в Санкт - Петербурге насыщенно и весело . Взяла 2 отгула еще среди недели , и приехали . Перезагрузка прошла хорошо , готова снова работать .
Оксана Заболотная
Я 2 года в отпуске не была...а сейчас поменяла работу, еще полгода отпуск взять не смогу.. надо будет хоть на майские уехать...
Да я вчера в первый класс шла, о чем вы говорите
Очень быстро пролетело все, сейчас у меня и выходные и будни проходят вместе с детьми

Лина Холод
Это какой город?
Оксана Заболотная
Наслаждайтесь..... мой декрет-был лучшим временем в жизни...
Помыл полы Погладил белье Полил цветы Прокатил на лыжах 20 км. Сеичас поиду под душик и спать.
Оксана Заболотная
Вот и у меня примерно так...
А после пятницы разве не понедельник идёт?
Оксана Заболотная
100%
Обычно в кино хожу. По возможности с девушкой пытаюсь гулять.
Я на дому работаю, отдохнуть успеваю
Не успеваю