Прочие дела домашние
Вам Хватило этих праздничных выходных? Успели отдохнуть? Или все же мало? И гости задолбали?)))
Хватило, чтоб отдохнуть, гости были - очень приятные. Так что всё хорошо.
График у меня скользящий, гостей у нас не было. Меня гребанная простуда конкретно с 30 декабря достала и не проходит, жесть!! ! Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, не дождусь когда она закончится.
Уже надоели эти праздники, все переели)))
С удовольствием отдохнул бы до сарого Нового года.)
Я уже заотдыхалась)) )
надоело..
Я на работу выходила )) Мне хватило вполне с 29 по 2 включительно. Дальше уже тоска зеленая...
я устала уже)) )
Ребенок завтра со скандал, чувствуется, пойдёт в садик.. . за каникулы дочь всю квартиру разворотила на радостях))) )
В гости ходили мы в основном) )
Хитрые мы)))
В гости ходили мы в основном) )
Хитрые мы)))
Все каникулы вязала мужу жилетку. НЕ УСПЕЛА! Мне бы еще 3 дня.
никаких гостей не было, сами на пару дней съездили, новый год встретили и хватит...:))
гости были всего один день. погода хорошая. много времени провели на природе и свежем воздухе. встречались на катке. ходили на рождественскую службу. гуляли по городу ...впереди еще поездка за город...
а мы работали)
Ага! Устали от походов в гости
Не хватило ( я прободала 4 дня, вот мне этих дней и не хватило. Никуда не съездили по запланированному маршруту. Ни на каток, ни в музей, ни в гости (
Хватило. Выспалась за весь год.
отдыхать не работать !
Как можно устать отдыхать???? Не понимаю. Я и не заметила как эти выходные прошли, к тому же 4 и 5го работала.