Прочие дела домашние

Почему так быстро прошли выходные????вы успели отдохнуть???

какие там выходные? У меня отпуск 2 недели в Тайланде пролетел как один день.
Дашка !!!
Лучший ответ
Устала больше, чем отдохнула. Отдых для меня - это отдых активный, на природе и свежем воздухе. А какая может быть природа при - 45-ти? Дом, хозяйство, телевизор....
Гульнара Зиятдинова не ту оценку поставила, я наоборот суббота на юбилее,воскресенье на дне рождении даже не выспалась как следует
не волнуйся, через дней пять опять отдахнешь
Lena Kr
Да, отдохнула. На улице холодно, выходить не хотелось.
А у меня сегодня выходной)))
Юлия Зубарева
отдых для стариков, а мы - строим рай на земле.
Отдохнула. За два дня из дома носа не высунула: вязала, варила, стирала. От работы отключилась на все 100.Сейчас надо поработать. А выходные скоро, не торопите время, живите тем, что есть сегодня, а то вдруг конец света торопим?!
Выходные не прошли - вся страна ничего не производит, это и есть выходные. Может пора хорошенько поработать?
..а я вообще в академ отпуске 3 недели... вот госэкзамен сдала на отлично... БЛАГОДАРЯ ПОДРУГЕ.. . она меня тут так сильно ругала.... пусть это даже смешно было, но тем не менее.... очень помогла она мне... спасибо!!!
тут у некоторых пол жизни пролетло, и не то что отдохнуть ВООБЩе ничего не успеваю) , а что бы отдохнуть надо обязтельно обстановку менять, иначе не отдых, а рутина
Я не успела, но еще 1,5 годика и успею отдохнуть:)
я да
Aliya Kalieva