Прочие дела домашние

А какими они у Вас были - выходные ? Много успели ?

Всю домашнюю работу я переделала , параллельно на вопросы отвечая ! ))) Завтра - на работу ...И хочу и не хочу ! А какими были Ваши выходные ? Много времени " ответы " у Вас отобрали из планов на субботу - воскресенье ? Что успели , а что " на потом " оставили ? Всем легкой недели , дамы и господа ! )))
Твоя Звезда
У нас последние "каникулярные" выходные.. . У дочки каникулы и у меня тоже. Всё успели сделать, даже лабораторную по биологии про дождевых червяков (такая гадость!) . В ответах немного посидела.. . Сейчас после мманикюра очень осторожно печатаю...
Светлана Петрова
Лучший ответ
весьма плодотворные выходные :)) включили в себя бассейн, выход в гости, поход в кинотеатр на Мадагаскар 2, поход в театр с детем на Дюймовочку, празднование дня рождения бабушки. . я еще жива? да не то слово. . Деть то остался у бабушки ночевать!!!
Твоя Звезда Очень плодотворно ! ))) Отдыхайте . Завтра на работу . )))
Довольно спокойно и тускло. Муж болеет, требует внимания и заботы.. . Постирала, приготовила, посидела в Ответах. Заставила себя погулять (пешочком до рынка, оттуда с сумками на трамвае) . В общем - все как обычно.. . И это при том, что я еще и в отпуске. Очень не хочется, чтобы он весь оказался таким, как эти выходные.
Твоя Звезда Грустно , Надежда !
в выходные готовились к школе-каникулы кончились.... все погладили, собрали, выучили... ффффухххх
Алёна Тычинина
Ложилась позднее чем обычно.. . в кино сходили с дитенышком на Мадагаскар 2, а готовил муж сегодня) ) вот скоро в ванную и баиньки) ) а больше никаких особых планов и не было
за 2 выходных дня я в Ответы вот только что пришла :-) и то случайно. выходные прошли суперски, я хорошо отдохнула, выспалась и готова к нелегкому пятидневному бою с накопившейся работой :-))) ибо как в конце следующей недели.. . у меня ОТПУСК!!!! ура.
:-))
Твоя Звезда Интересного Вам отпуска ! ))
сделала всё что планировала, а вот на ответы времени было очень мало....
Они были плодотворными. Дома появлялась к вечеру. Время прошло с пользой для меня.
Альбина Учаева
Ой! Выходные просто класс! В субботу утром убралась, муж наготовил всякой всячины, я по магазинам пару раз пробежалась, а потом приехали друзья отмечать день рождения мужа! Некоторые товарищи в 7 утра легли спать, но я чуть пораньше. И что самое удивительное: я не пила, а умудрилась проснуться на кровати в компании дочери подруги, ее отчима и одного товарища, с которым у нас взаимная нелюбовь!! ! Сегодня часов в 12 все по домам разбежались, я опять убралась (бардак еще тот устроили!) , сейчас вот домыла последнюю грязную посуду, уложила спать дочь и напохмелявшегося мужа и теперь вот тут с вами!
Твоя Звезда Весело ! )) Отдохнете завтра , на производстве ! ))
Приветик))) , да выходные прошли и не засетила их, так понедельника ждала! , а в ответах посидлела совсем ЧУТЬ)))
A mi wse wixodnie boleli,le4ilis' i smotreli telewisor.
я просидела в асе!