Прочие дела домашние

...а Вы успели таки за выходные сделать что-то полезное)или честно отгуляли на полную катушку?:)

Ой, сколько полезных дел мне удалось сделать!!!! Хорошо отпраздновать в кругу семьи, совершить визиты, которые давно надо было сделать, да все ноги не доходили, а руки не доставали; созвониться со всеми друзьями-подругами, обсудить все-все их и мои новости за прошедший год (до следующего года!!!) , наконец-то УВИДЕТЬ своих детей, пообщаться с ними не на бегу, а обстоятельно, помочь им принять важные судьбоносные решения, сходить в кино ("Стиляги"!) и теперь не таращиться тупо на ту рекламу, а иметь четкое представление о чем идет речь, успеть на рождественскую распродажу и благополучно облегчить свой кошелек, освоить несколько новых блюд и разнообразить меню, просто не спеша прогуляться на каток, погулять по городу, пообщаться со своими друзьями в инете чуть больше, чем в будние дни, почитать и книги, и записи в блогах у друзей ; я не говорю о том количестве тарелок и полотенец, которые за эти дни удалось помыть -постирать!! ! Жаль, конечно, что многого не успела, а именно - куда-нибудь слетать, на острова или на горнолыжные курорты, оставим это до следующего года!! ! Надо же к чему-то стремиться! ! :-)))
Нина Максимова
Лучший ответ
Многое сделала, но далеко не все, что планировала.... Мне бы еще недельку....))))
Шихова Тамара
успела )))
Прочитал 8 книг, хз полещное ли это дело?
Агресс Когай
Оксана Ивлева Ого ! На пользу хоть пошло ? :)))))))))))
сходила три раза на работу и сделала там кучу полезных дел. Теперь с чистой совестью буду доотдыхивать :-))))))))
Да сегодня с мужем сделали хорошее дело, которое и не задумывали, откладывали почему то на весну.
отлежал на диване и просидел в интернете
ни фига+)