Прочие дела домашние

Дефчонки! А чего вам хочется?Только не надо писать про счастье и чтобы дети были здоровы...МЕЧТАЕМ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!)))

какие свои маленькие ( ну или большие) женские причуды вам хотелось бы удовлетворить? )))
Я хочу жить там, где температура никогда не падает ниже 25 градусов и не поднимается выше, где дождь идет три дня в году - не более, где море синее и спокойное, а рыбы в нем.. . навалом) ) Чтобы никогда не болеть и не знать нужды, чтобы не было там войны и люди были добрые-добрые! Свой дом на берегу, небольшой огородик (разумеется, с системой автополива))) , шикарный сад с цветами и фруктовыми деревьями.. . И машину. Ну, это на всякий случай, вдруг в огороде не все вырастет, надо будет в магазин ехать))))
Zifa Asoeva
Лучший ответ
Я так разошлась мечтая, что забыла чего и сказать то хотела)))
золотая рыбка-замуж хочуууууууу) а никто не берёт (
вроде не накосячила нигде.
Хотела бы вернуться в вес как во времена универа)

Можно переломить ситуацию, конечно, и пойти на очередное образование))) )
Очень хочу свой бизнес... Ещё хочу переспать с Брюсом Уиллисом... хоть разочек...
Клара Сулейманова На счет бизнеса не обещаю, а Бюсу замолвлю за тебя словечко..)))))
Новёхонькую! Не рихтованную. Блестящую и шикарную!! !
ПЕЧЕНЬ: -))
Пы. Сы. : Я не о здоровье. Была б - мы б тады на полную катушку!!!: -))
Клара Сулейманова Приветик!!!)))
Договорились - исполню! ))))
Хочу гарем ...мужской ...с рабами ...на Барбадосе.
Чесно хочу ))))
Калипсо Трэвэл
Хочу выучить много ин. языков. И чтобы была возможность на этих языках общаться))) Т. е. хочу ездить отдыхать во многие страны как можно чаще )))) Можно в каждой стране по домику маленькому купить))) ) Особенно там, где горы есть... Альпы, например)))))
Научиться летать и миллион баксов)
Floare Alba
хотелось бы купить ноутбук)) ) и выучить французский наконец-то)) ) вот.
Юля Рядченко
Свой дом хочется, в сторонке от суеты, со всеми удобствами, друга сердешного и жить-поживать и добра наживать в большой семье
Хочу с мужем покататься по Европе.
(для этого мне нужно всё жизнь поменять) .
А когда желания начнете исполнять? Вещи когда собирать?
Жевачку хочу за 48 копеек (как в детстве) шипучку и автомат с газировкой!!!!
Юлия Саблина
Вот она вот она рыба моей мечты здООрООвенный ЙЙЙАЗЬ
Вика Ким
Дом хочу, лошадей, коз, собак. Ещё большую сумму денег потратить просто так.
я хочу похудеть и быть моложе на 7 лет. и что б возраст никогда не менялся.
Вера Сухарева
денег чтоб хватало и в отпуск
Хочу найти родных .
Tora Winchester.
хочу всегда оставаться здоровой и такой же красоткой как сейчас!))) -вот, честно и это на полную катушку!!!, остальное всё купим)
Валерия К.
Яхту и сиськи третьего размера
Хочу мальчика по имени МОГУ. А ваще хавать в данный момент, ну очень ХОЧУ,,,
Говорят, написанные мечты - материализуются, тогда - иду я такая стройная и загорелая по берегу лазурного моря, в белом платье и белой шляпе, и иду я к своему дому, где ждет меня моя дружная и любимая семья. Вот! Когда ждать сбычи мечт?
Высокооплачиваемую работу, российское гражданство и развод :))
Светик Юн
Хочу чтобы победил на выборах в России Зюганов, интересно будет посмотреть что с Россией станет.
Хочу чтоб вернули статью УК СССР 121 "за мужеложство.
Ди Мария
хочу откармить ребёнка грудью... собрать девулек и так на недельку потеряться....