Прочие дела домашние

Подруга очень умная, 10 лет замужем, муж гуляет на полную катушку. Но живут . Говорят сейчас так модно ?

Lilija Gerk
Какая мода полное не уважение к ней, просто ему так удобно .
Ирина Антонова
Лучший ответ
А Вас то что это так волнует?
Анна Светлова
Если это их не напрягает ни как, пусть живут. Это их жизнь.
Амина Федорова
я правильно понимаю, что Вам захотелось обхаить подругу.. . чтобы все написали "нифига она не умная"... да?
Надежда Таран
Не могу сказать про модно, но то, что пару устраивает такое положение дел – однозначно. А, если это их устраивает, то остальным до всего этого и дела недолжно быть.
Полный бред, это она так пытается свои истинные чувства скрыть или ей муж по барабану.
Elena
Это их дело.
А Ваш не гуляет?
Инна Ким
откуда вы знаете что она не гуляет?
Надя Приходько
Мой прадед тоже вовсю гулял.... Конец 19 - начало 20 века. И тоже прабабка терпела.. . И тогда было модно?
Настена Ильина
За модой она скрывает тот факт, что это просто УДОБНО.
Какая разница, у каждого свой уклад жизни... может быть именно ваш для неё категорически неприемлим....
Анастасия Virgo
сейчас модно блядунов кастрировать.
София Марченко
..видимо- просто некуда идти... Жилищный вопрос! ..в никуда - идти безумство
Значит всех всё устраивает... И правильно сказано выше-удобно. .
Кто то с этим может жить всю жизнь и терпеть, а кто то всё посылает и строит новую жизнь.. Дело в воспитании, в порядочности...
модно не модно но наверно удобно раз так
Эсли им так хорошо то почему бы и нет!
Ему удобно, а ей всё равно!