Прочие дела домашние

Чему вы ТАК И НЕ НАУЧИЛИСЬ ???я Уже 10 лет замужем ...но так и не научилась....

готовить блины!!!
Я могу всему научиться, если понадобиться, осилила даже строительство заборов, однажды строила парник. Косенький вышел, но 5 лет простоял..) ) Я никогда не смогу научиться тупой покорности и стремлению сохранить семью любой ценой, не считаю нужным.
Галина Котова
Лучший ответ
манты не умею делать )
шить не научилась. Т. к. просто нет желания.
Я умею всё! )))
О, я блины тоже не умею.. и крестиком вышивать) А вот пироги любые запроста) и вышивать могу гладью, бисером, шёлком..)))
Кристина )))))))
Я не научилась пропускать обиды мимо ушей. Не готова я к ним, хотя обидчивой себя не считаю, но ранят они меня как и раньше. Кроме того, жареная картошка - не мое блюдо. Могу готовить сложные блюда, супы и выпечку, но картошка как у мамы и бабушки не получается.
о, у меня такая же байда! с блинами, не получаются) )
а еще я заготовки делать не умею. совсем))
Раиса Цхай
изменять не научилась и делать назло
Мужские дела делать. Вообще не умею. . С какой стороны к текущему крану подойти - представления не имею.
Uzas kakoi...Nu tak stupaite na kuhnju,berite produkti i pekite,poka ne nauchites.Delo nehitroe.Nu,isportite chego-to tam,podumaesh.
Viktoria Sapogina
никогда не варила сама холодец и не делала голубцы (((((((((((((
Злата Тян
Наверно муж умеет? У меня что жена умеет, я и не учусь. И наоборот.
Marta Chiriac
Выпекать "трехэтажные" торты.
Я крестиком вышивать никогда не пробовала, не умею. Даже муж в школе вышивал.
Ольга Баннова
эээээмммм, не научилась шить! не мое это
Татьяна Кулик
А, я любить некоторых родственников мужа....
не научилась пропускать обиды мимо ушей, пельмени, беляши делать
с блинами я не дружу с детства, вот если кто тесто замесит. то все получается, а сама хоть по какому рецепту при том. что очень хорошо готовлю.
еще с бисквитами и всем взбитым не дружу)
менять лампочки
Lilya. T
Я к примеру уже 5 лет женат, но так и ненаучился называть жену по имени, она для меня Зайка! ! Была когда ходили, и есть сейчас!!!)))
""" Алонса """
я тоже 10 лет.... не научилась.... наверное закрывать глаза на мелочи жизни... а готовить - шить- даже гвоздь прибить для меня не проблема...
Svetlana Vershinina
Взяла муки налила молока разбила яйцо, чтобы тесто было не очень густое но и не жидкое добавляй воды если густо или муки если жидко и размешивай венчиком или ложкой, , накалила сковородку налила туда растительного масла, и наливай тесто и пеки, в детстве за бабушкой наблюдала и научилась .
Елена Агапова
А мне 16 лет и я умею, во как! :D
Бывает и такое=)
Nina Danilenko
у меня их МУЖ делает (блинчики суппер)
Ненаучился самодиагностике и самолечению от цирроза печени