Прочие дела домашние
Живу с тем что люблю одного мужчину уже 10 лет, а замужем за другим. Как успокоить себя и забыть, выкинуть из сердца?
Ах, если бы мы знали 50 процентов женщин живут с той же проблемой что и вы. Но увы, ничего не изменить.
Делааааа....
ууууууууууууу----могу поздравить ВАШЕГО МУЖА
с доблестными и ветвистыми РОГАМИ
кто издавать будет черновик вашей жизни?
а вдруг не успеете набело пожить?
лицемерие чистой воды....
а вдруг не успеете набело пожить?
лицемерие чистой воды....
а почему нельзя быть с тем, кого любишь?
Галина Л
Ну не получилось у нас ни разу.
А с чего Вы взяли, что любите другого? Вы с ним жили. Знаете как это "жить с ним"? )
Есть тип женщин, которым нравится страдать и любить то, что далеко) Вы не из них?))
Галина Л
Не так уж я страдаю, просто хочу быть равнодушной.
а что ТОТ мужчина? он то вас любит?
Галина Л
нет не любит, у нас были близкие отношения-доверительные,дружеские, он не любит никого.
бывает, я тоже так мучалась пока не нашла выход, , надо представить того мужчину и спросить чему он тебя учит, ответ прийдет, ты освободишься
И тем самым обкрадываете свое настоящее, семью которая у вас есть.. .
Цените что имеете.. .
Не дай бог вам пожалеть о том, что сейчас делаете, пишите.
Цените что имеете.. .
Развесить и жениться на том кого любишь! Живем раз в жизни!
Галина Л
Вообще я достаточно счастлива в браке, но чувства у меня сильнее к другому. Но мы даже не видимся.
Эх! Если была бы панацея от сердечной хвори.... Но, увы. Только время лечит, да и то с трудом!
он вас тоже любит?
Галина Л
Нет,нет.
Т зачем так себя мучить? Или тот, кого любите - женат?
Галина Л
нет он холостяк, но у нас ничего не получалось в своё время
и вот как и живём, не видимся, а у меня уже семья
Непрерывная Иисусова молитва поможет.
да не просто. но тут наверное надо разобраться в себе. если 10 лет жить с нелюбимым то наверное его уже надо ненавидеть и бежать от него без оглядки. а тот другой может оказаться просто миражом. надо хорошо в себе покопаться. и тогда уже найти весомые причины жить так.
Галина Л
Спасибо за Ваш ответ.
судить вас право не имею, но так как думаю скажу: с любимым быть раз нету шансов, тогда уж будь сама с собой. а коль нашли приют в объятьях другого, значит нелюбовь!!!
Галина Л
Спасибо,так и есть.
Просто как не плакать?
Где гарантии, что если бы вы жили с любимым не разлюбили бы?) ) вы любите образ. . Цените то, что у вас есть. пожалуйста.
Айнура Сатыбекова
согласна. так часто бывает.
Галина Л
так я не рвусь, я спрашеваю как вырвать это из груди и выкинуть?
Я всё понимаю.