Прочие дела домашние
Вопрос женщинам от 30 и дальше ))). Как бы отнеслись к ухаживаниям мужчины на 10 лет вас моложе?
спокойно, как раз вчера звонил, замуж зовёт:))) ) причём третий год хочет под венец и парень симпатишный, но влюбился:)))) ) а связь с любовниками была младше меня, и довольна долгая....
сразу в сад
даже не рассматривая
если хотят обучаться секс. премудростям--то лучше им купить куклу. Спонсором тоже не хочу быть.
А про любовь сопливую пусть не заливают. Не верю
даже не рассматривая
Мой муж моложе меня более, чем на 10 лет. Нормально отношусь. Седьмой год живем.
Так мужчинам на 10 лет моложе меня глубоко за 30))) Большие мальчики, а не 18летние сопляки)) )
Одно НО- я замужем...)))
Равнодушно, серьезно не буду воспринимать.
Никак, я такие ухаживания-пресекаю
никак, мне было бы смешно ))))))))))))
Смешно... Работаю в большом мужском коллективе ...когда детишки заигрывают все в шутку перевожу...
если это его единственный "недостаток" то положительно
было бы приятно, но нет, это не в моём вкусе))
Богу богово, а кесарю, ..сами понимаете!
Молодых.... не рассматриваю...))))
Исключено всё это .просто!. . Я никогда не воспринимала поклонников даже на год моложе, чем я.. . Еще очень- очень давно, когда мне уже было лет 25, и были кое-какие проблемы в личной жизни, и настроение было препоганое. , я возвращалась домой и столкнулась взглядом с, шедшим навстречу, парнем. Я, даже не знаю почему ( может из-за того, что уже не было слез от своей черной полосы) , я слегка улыбнулась ему. Он пошествовал за мной сразу же, с целью знакомства. Он был очень симпатичный. , и оказалось, что живет в моем же доме, и даже из одной школы мы.... но, когда мы разговорились ...то оказалось, что он никого не знает из моих "современников".. Тогда то я его спросила об его возрасте.. , и когда он мне сказал, что ему-двадцать!!!! я с ним распрощалась моментально.. . Он потом долго еще "маячил на горизонте"....а девчонки (которых я знала из нашего дома, но помладше меня, ) так его ревновали друг к другу! Он был уж очень хорош собой ...ну, и как жених.... стоящий. . .
мужское внимание всегда приятно. Но такие ухаживаниям серьезно бы не восприняла бы.
В пределе нижней границы - ещё можно подумать, а вот "дальше" - думаю, не красиво как-то, да и неуютно. Смешно смотреть на Бабкину или Лолиту - вид их жалок, как бы шикарно они не выглядели...
Психи атакуют! ))0
мой муж младше меня на 7 лет. Живем без официальной регистрации почти 20 лет. И это он меня постоянно ревнует. Так что молодые тоже разные бывают
Не приняла бы
У меня был подобный опыт, но я настороженно относилась к мужчине и все время командовала себе -не вздумай влюбиться. Ну, а отношения без влюбленности не нужны ни женщинам, ни мужчинам.
Очень приятно))
Моя подруга вышла замуж на 9 лет младше. 2 детей. Я бы не рискнула. Она постоянно его пасёт. Ревнует. У всех по-разному. Хотя и ровестники погуливают...
Для меня это вообще сынок. Серьезно бы точно не восприняла.
прикольно было
Все зависит от того замужем мадама или нет. Если одинокая то в добрый путь. По себе не скажу, замужем 16 лет
слушай сердце, оно само подскажет.
Все дело в чем - когда тебе 30, ему 20 - разница большая, он дитя по отношению к тебе. А если тебе 50, а ему 40 - уже другое дело..) )
Закон относительности)
Оч. даже ничего, даже приятно.
посмеялась бы.. .
Мой МУЖ моложе на 15 лет, но я этого не чувствую да и другие не замечают. Главное, чтоб ВЫ ее берегли и любили!! А ухаживал он за мной 3 года. Так-что набирайтесь терпения. Желаю счастья и удачи!!!!
Спросите у АЛЛЫ.