Прочие дела домашние

дамы, чем отличается по-вашему мужчина 35-и лет от молодого человека того же возраста?

Умением брать на себя ответственность
Ирина Архипова
Лучший ответ
хм. В 35 лет молодой мужчина. Чем отличается мужчина от человека-то?
Муж + чин. Человек, к 35 достигнувший каких-то званий : в семье (муж ) , на работе ( должность )
А молодой человек - ребенок, у которого все впереди ( может быть...)
А_
Анеля _____
Мужчина это ребёнок с зарплатой. В ней все отличия. ))
Ирина Бойко
Мужчина уже имеет положение в обществе, а молодой человек еще нет.
Надежда Крупич
мужчина готов нести ответственность, как за слова, так и запоступки. молодой человек ещё в поиске.
да ничем. Просто, когда тебе 20 лет, для тебя человек в 35 лет - мужчина. а когда 70 - молодой человек
я, конешно, не дама))))) ) но отвечу!

психологией отличается - которую чувствуют окружающие) )

Если у человека его психология тяготеет к старости - то мужчина, а если к молодости - то молодой человек) )

Мужчины - они серьезные и мрачные. А молодой человек - веселый и может так же приколоться и похулиганить как в детстве) )

Пример. Если у человека в детстве было желание взорвать на костре баллон (с дезиком, освежителем, ..), а в 35 он этого не хочет ...то все - добро пожаловать в старость!))
Формулировкой поставленного вопроса.
По мне ничем, но я также согласна с Антоном Прилежным